Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Продаю участок

   Продаю участок  (продам)


Продаю участок с. Дмитричи, земля 25 га., 19 га. под строительство, 6 га. сосновый лес, деревьям 15 лет, трасса рядом, свет, газ, водоемы.
т.0501-61-54
8-097-502-23-84 Зоя

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Прдается 10 соток земли.
Продается 10 соток земли (1сотка-5 тыc.$) В районе Партенита (вид на "Медведь-гора") с видом на мо
Продаётся земельный участок
Продаётся земельный участок 15 соток, под строительство в с.Новые Петровцы, 11 км от Киева (Оболонь)
коттедж в Тарасавке,внутри поселка .75000$/
Продам коттедж в Тарасавке,внутри поселка. 98% готовности. 2Этажа,9#9м,шлакоблок+пеноплас т, снаруж
ДАЧУ в Плесецком участок 32сотки
Продам ДАЧУ в Плесецком.Дом деревянный,газифицированный,уч асток 32сотки,приватизирован.20000$/ 4
участок под застройку в Ворзеле. 12,5 соток в лес
Продам участок под застройку в Ворзеле. 12,5 соток в лесопарковой зоне.Все коммуникации,асфальтирова
Продається земельна ділянка в с. Семидвір я
6
Продається земельна ділянка в с. Семидвір я

Ділянка площею 0, 0906 га, для індивідуального дачного будівництва за адресою: АР Крим, м. Алушта, с. Семидвір"я, мкр. Дельфін, земельна ділянка № 40. По земельним ділянкам проходить лінія електропередачі. Приблизно в 300 м. від ділянки проходить трубопровід холодної ...

Продається земельна ділянка в с. Семидвір я
7
Продається земельна ділянка в с. Семидвір я

Ділянка площею 0, 0939 га, для індивідуального дачного будівництва за адресою: АР Крим, м. Алушта, с. Семидвір"я, мкр. Дельфін, земельна ділянка № 41. По земельним ділянкам проходить лінія електропередачі. Приблизно в 300 м. від ділянки проходить трубопровід холодної ...

Продається земельна ділянка в с. Семидвір я
7
Продається земельна ділянка в с. Семидвір я

Ділянка площею 0, 1000 га, для індивідуального дачного будівництва за адресою: АР Крим, м. Алушта, с. Семидвір"я, мкр. Дельфін, земельна ділянка № 42. По земельним ділянкам проходить лінія електропередачі. Приблизно в 300 м. від ділянки проходить трубопровід холодної ...