Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Хочу открыть магазин жен одежды Naf-Naf в ОДЕССЕ

   Хочу открыть магазин жен одежды Naf-Naf в ОДЕССЕ  (інше)

Автор: Евгения  ( 16.08.2005)
Підприємство: Частный предриниматель
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 16.08.2005

Хочу открыть магазин жен одежды Naf-Naf в ОДЕССЕ. Ищу поставщиков, а так же люде которые профессионально занимаются открытием магазинов (бутиков). Присылайте свои предложения на мой электронный ящик Evgenia2005@ukr.net
Евгения.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Красивейшее свадебное платье
Свадебное платье декольтированное, без верха, сзади по талии салатовые розочки, очень-очень пышное (
ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ ФРАНЦИИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
фИЛИАЛ ФРАНЦУЗСКОЙ ФИРМЫ В КИЕВЕ НАЧИНАЕТ СВОЮ КОММЕРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА УКРАИНЕ И ИЩЕТ ДИСТРИБЮТ
РПТОВАЯ ПРОДАЖА
ПРПОДАЖА ФУТБОЛОК,РЕГЛАНОВ ВОЗМОЖНЫ МОДЕЛИ ДЛЯ СПЕЦ ОДЕЖДЫ
ОПТОВАЯ ПРОДАЖА ДЖИНСОЛВОЙ ОДЕЖДЫ
МУЖСКАЯ ДЖИНСОВАЯ ОДЕЖДА . ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО , БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ, ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ В ЗА ВИСИМОСТИ ОТ
Красивейшее свадебное платье
Платье очень-очень пышное (4-5 слоев), декольтированное, без верха, сзади по талии салатовые розочки
Интернет-магазин модной одежды GrandTrend
1
Интернет-магазин модной одежды GrandTrend

Интернет-магазин модной одежды приглашает к сотрудничеству оптовых клиентов, интернет-магазины и организаторов совместных покупок. У нас большой ассортимент женской, мужской и детской одежды. В нашем магазине Вы найдете новые коллекции верхней одежды – ...

Интернет-магазин детской одежды Растем-ка ждет Вас
10
Интернет-магазин детской одежды Растем-ка ждет Вас

Если у Вас есть ребенок, Интернет-магазин детской одежды " Растем-ка " ждет Вас! У нас Вы можете приобрести стильные, качественные вещи из Германии как для самых маленьких, так и для деток постарше, не оставим без  внимания и подростков.   Вас порадует быстрая ...