Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  хочу открыть в Германии салон с платьями О. Мухи

   хочу открыть в Германии салон с платьями О. Мухи  (інше)


Живу в Германии в г Гейдельберг хочу открыть свадебный салон.Очень понравились платья Оксаны Мухи! Искала ее страничку и Звонила по Московским салоном ни кто не хочет помочь связаться с ней или ее представителем :(
Помогите!!
мой e-mail 1610nata@mail.ru
Natalia Likhterman

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
СТОК: Mexx, Tom Tailor, S.Oliver, Orsay, Pimkie, X
Предлагаем со склада в Санкт-Петербурге одежду СТОК известных фирм: Mexx, Tom Tailor, S.Oliver, Orsa
Униформа
Дизайн-студия «ЭЛАЙДЖ» Разработаем эскиз и изготовим стильную, оригинальную униформу для сотруднико
Вола детские колготки
Компания "Трикот Плюс" представитель польской чулочно-носочной фабрики WOLA предлагает большой ассор
Сток известных фирм из Германии
Иммем честь предложить сток известных брендов, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren и др. 35.000 pcs. детс
продаю стильное свадебное платье
Продаю стильное свадебное платье, купленное на выставке в Москве, пр-ва LeRina. Корсет расшит кружев
Прокат свадебных платьев от салона Elen-Mary
1
Прокат свадебных платьев от салона Elen-Mary

Прокат свадебных платьев от салона Elen-Mary / Весільні сукні на прокат або оренда. Свадебный салон Elen-Mary предлагает ассортимент свадебных платьев для. Есть платья больших размеров и для беременных. Примерки по записи: 067-291-56-68 Елена. Предлагаем ознакомиться ...

Продам свадебное платье Гвен
1
Продам свадебное платье Гвен

Платье покупали в салоне http://primaverasposa.com.ua/, размер 44, можно и 46, рост 1.68 у меня, платье атласное цвета айвори (нежный цвет), после химчистки салонной. В платье не венчались. Платье в районе Вузовского Одесса 0992934470 ...