Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Отделочные работы натуральным камнем. Минск.

   Отделочные работы натуральным камнем. Минск.  (продам)


Все виды отделочных работ натуральным камнем, кроме гранита и мрамора. Камины, цоколи, заборы, садовые дорожки, альпийские горки. Минск. тел. (029) 344-94-22, (017) 250-94-22

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Мраморные полы от компании «Мраморная долина».
В наше время дизайн помещений имеет колоссальное значение. Чем более привлекательной и уютной будет
РЕМОНТ КВАРТИР ОТ МЕЛКОГО ДО КОМПЛЕКСНОГО:
РЕМОНТ КВАРТИР ОТ МЕЛКОГО ДО КОМПЛЕКСНОГО: 1)Установка окон: пластиковых, деревянных; дверей: межко
Ремонт офисов, салонов, магазинов, квартир
Качественный ремонт и отделка: ремонт офисов; ремонт магазинов; комплексный ремонт; сантехнические,
Ремонт офисов
ООО «Стольный-Град» выполняет все виды строительно-ремонтных работ: - Строительство коттеджей, бань
Ремонт квартир, офисов, магазинов
ООО «Стольный-Град» выполняет все виды строительно-ремонтных работ: - Строительство коттеджей, бань
Ремонт подъездов от А до Я
4
Ремонт подъездов от А до Я

Ремонт подъездов от А до Я! Цены: -Укладка керамогранита+подрез+затирка- от 160 грн./м2 МАТЕРИАЛ+РАБОТА -Зачистка+шпаклевание(местами)+грунтовка+покраска 2 слоя-30 грн./м2 -Установка плинтусов из плитки-35 грн./м.п МАТЕРИАЛ+РАБОТА Установка светильников- от ...