Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Комплексное юридическое обслуживание Услуги LeoPartners - Юрист.

   Комплексное юридическое обслуживание Услуги LeoPartners - Юрист.  (пропоную)

Ціна: договірна

Комплексное юридическое обслуживание Юристы LeoPartners предлагают своим клиентам комплексное юридическое обслуживание, которое включает в себя правовой аудит документации компании в целом либо документов касательно конкретной сделки. Результат правовой помощи позволяет, определить наличие юридических, коммерческих, финансовых и производственных рисков для компании в отношениях с контрагентами.

Правовой аудит включает в себя анализ правового положения компании, ее активов, имущественных и неимущественных прав, финансового состояния и платежеспособности, юридических аспектов налогообложения, законности прав владения и распоряжения активами, наличие необходимых разрешений и лицензий, судебных исков и дел.

По результатам правового аудита составляется отчет, на основании которого наши специалисты предложат оптимальные схемы структурирования активов, оптимизации налогообложения и финансовых потоков, разработку договоров с учетом выявленных рисков в интересах клиента.

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
быстрые займы
"В компании Кошелёк займы для всех ! от 1 000 до 10 000 рублей за 15 минут ! Без справок и поручител
Кредитование юридических и физических лиц.
Кредитование юридических и физических лиц сроком до 60 месяцев. Отсутствие залога, поручителей и пре
Кредит в любом банке
Помощь в оформлении банковских кредитов. Предоставляем услуги по подготовке документов для кредитов
Ремонт ноутбуков на дому
Ваш ноутбук сломался? Ремонт ноутбуков на дому, приедем к вам домой в удобное для вас время , посмот
Быстрые займы до зарплаты
"В компании Кошелёк займы для всех ! от 1 000 до 10 000 рублей за 15 минут ! Без справок и поручител
Кредит без предоплат и взносов.
1
Кредит без предоплат и взносов.

Нужен кредит,звоните.Квалифицированная помощь в получении кредита без залога.Получите решение в течение 15 минут.Поможем всем.

Инновация - раскладная аэромассажная ванна
5
Инновация - раскладная аэромассажная ванна

Предлагаю партнёрство по коммерциализации и производству нового запатентованного  потребительского товара. Патенты № 97158 и № 50290, изобретатель и собственник: Юрий Владимирович Андриенко. Раскладная аэромассажная ванна является новым продуктом более высокого ...

Финансовая помощь от частного лица.
1
Финансовая помощь от частного лица.

Частный инвестор поможет финансово всем - пенсионерам, частным предпринимателям и фирмам, работающим и безработным, даже тем кто в черном списке всех банков. Выгодные для вас условия.подробности по телефону,звоните.

Легко предложение кредита Применить сейчас
1
Легко предложение кредита Применить сейчас

Я сертифицированный кредитор, а также ангел инвестор сертифицирована в соответствии с универсальными законами, дают кредиты для развития личности и создать собственное дело. Я был в этом бизнесе в виде ангела кредитования и у меня есть хороший ум к нуждающимся не ...

кредитных ресурсов между частности
1
кредитных ресурсов между частности

Здравствуйте. Открывают возможности для всех, чтобы урегулировать свои различные финансовые проблемы, и это моя точка зрения, и я человек, который предлагает блюда местной ссуды, и я принципиальный человек выплат и моя процедура очень проста и, если вы ...