Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Бухучет

   Бухучет  (пропоную)

Ціна: 500 грн.

Бухгалтерское обслуживание - ведение и восстановление бухгалтерского и налогового учёта (общая система налогообложения, единый налог, СПД) в соответствии с требованиями действующего законодательства, установленных правил и нормативов, подготовкой и сдачей отчётности, оптимизацией налогообложения.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Ликвидация проблемных предприятий любой сложности Альтернативная, срочная ликвидация Регистрация
Ликвидация проблемных предприятий любой сложности Альтернативная, срочная ликвидация Регистрация п
Банкротство. Срочная ликвидация предприятия
Банкротство. Срочная ликвидация предприятия с задолженностью любого размера, без последствий для учр
предложение кредита физическим лицам
Я здесь, чтобы изменить ваши проблемы, так что не стесняйтесь обращаться ко мне на ваши проблемы ост
нашел реального кредитора
Добрый день всем. Я хочу использовать это средство благодаря моим другом любезно Миссис Серги
Послуги бізнес планування від BFM Group Ukraine
BFM Group Ukraine надає професійні послуги з підготовки документації для залучення інвестицій: Розро
Центр бухгалтерской и юридической поддержки в Щёлково
1
Центр бухгалтерской и юридической поддержки в Щёлково

Ритм нашей жизни требует принятия в бизнесе только оперативных и обдуманных решений. Вопросы регистрации юрлица, бухгалтерская отчетность, ведение документации, отношения с контрагентами предполагают владение обширными знаниями в области юриспруденции, IT-технологий, ...

Продажа любого вида компаний в Литве
2
Продажа любого вида компаний в Литве

Продаем любого вида компании в Литве, как туристические, строительные, стандартной деятельности, транспортные и другие. Регистрируем разные виды компаний, закрытое акционерное общество, акционерное общество, индивидуальные предприятия, маленькие общества, корпоративные ...

Продажа готового бизнеса
2
Продажа готового бизнеса

Предоставяем услуги по продаже готового бизнеса в Литве. Продаем транспортный, строительный готовый бизнеса, рестораны, кафе, салоны красоты и другие виды готового бизнеса. Если в нашей компании не найдете подходщего варианта , предлагаем подбор бизнеса. Найдем ...

Вид на жительство в Литве
2
Вид на жительство в Литве

Предоставляем помощь в получении вида на жительство в Литве. С 2014 года 1 ноября действуют новые правила по получении внж в Литве. Наша компания предлагаем свою помощь для осуществления этого процесса. Предлагаем несколько оптимальных вариантов: покупка акций ...

Регистрация предприятий
1
Регистрация предприятий

Компания «Гео-Сервис» избавит Вас от бумажных хлопот и в течении 4-5 рабочих дней проведет государственную регистрацию Вашего предприятия независимо от формы собственности (ТОВ, ООО, ЧП). Регистрацию предприятий проводим в Киеве и Киевской области. Процедура регистрации ...