Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Юридическая помощь при ДТП

   Юридическая помощь при ДТП  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Кристина  ( 12.08.2013)
Підприємство: Талион
Місцезнаходження: Україна, Луганська область, Луганськ
Дата публікації: 12.08.2013

Юридическая помощь при ДТП. Составление исковых заявлений, представительство в суде по вопроса установления вины в ДТП, взыскания материального и морального ущербов как с с участника ДТП так и со страховых компаний, помощь в проведении экспертизы. Представительство интересов виновника ДТП.

Обжалование постановлений ГАИ.

т. 099 11 77 77 5

Сайт uk-talion.com.ua

 

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические услуги"переглянути все
Изготовление печатей
Изготовление печатей штампов (различных форм), факсимильных подписей, экслибрисов (именных печа
Регистрация ЧП, ООО
ЮК «Визард». Внесение изменений в учредительные документы.Разработка и составление уставов, п
Лицензия на сбор и переработку вторсырья.
ЮК «Визард». Получение строительной лицензии, квалификационного сертификата для инженера-прое
Юридическое сопровождение процедуры ICO от фирмы Aurum
В последние годы популярность и актуальность криптовалют начинает серьезно увеличиваться. Это связан
Продаю компанию со строительной лицензией
Продаю компанию со строительной лицензией, 2011г. регистрации, Днепровский район, плательщик
Юридическая помощь 24 365
1
Юридическая помощь 24 365

Сегодня к столичным ресторанам имеется большое количество претензий. Об этом говорит заседание, которое было проведено 27 апреля Общественной палатой. На нем обсуждалась сфера городского питания. Были названы столичные заведения, которые могут принести наибольший ...

Юридические услуги. Услуги юристов в Броварах
1
Юридические услуги. Услуги юристов в Броварах

Компания "Lawfulness" предоставляет полный спектр юридических услуг в Броварах и Броварском районе для граждан и юридических лиц, а именно: 1. Регистрация предприятий (ООО, ЧП). 2. Регистрация ФОП (СПД), частного предпринимателя. 3. Регистрация плательщиком единого ...

Отримання Довідки про відсутність заборгованості перед бюджетом в Броварах
1
Отримання Довідки про відсутність заборгованості перед бюджетом в Броварах

Довідка про відсутність заборгованості перед бюджетом – це документ, що видається ДПІ на підставі заяви встановленого зразка та підтверджує факт відсутності у платника податків  заборгованості   перед державним бюджетом.  Довідка про відсутність заборгованості необхідна ...

Получение справки об отсутствии задолженности перед бюджетом в Киеве
1
Получение справки об отсутствии задолженности перед бюджетом в Киеве

Справка об отсутствии задолженности перед бюджетом - это документ, который выдается контролирующими органами на основании заявления субъекта предпринимательской деятельности и подтверждает факт отсутствия у него задолженности по уплате налогов, ЕСВ перед бюджетом. ...

Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»
4
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»

Помощь юриста может понадобиться во многих случаях. Часто разобраться в правовых коллизиях, регламентирующих нашу жизнь непросто без помощи опытного специалиста. На странице https://www.i-w-t.org/jurisprudence/ интернет-сервиса «Я хочу» собрана информация о ...