Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Интернет-магазин сельхозтехники

   Интернет-магазин сельхозтехники  (продам)

Ціна: договірна

Интернет-магазин www.AGROPROM.in.ua предлагает яйцо, мясо, комбикорм, корм, циплята, утка, перепелка, гуси, куры, зерно, кукуруза, земля, 
соя, жмых, премиксы, ветиринарные препараты, технологии, оборудование, маркировка, обучение.
Телефон: +38(063)257-70-79
E-mail: Info@AGROPROM.in.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Конвекционная печь
КОНВЕКЦИОННАЯ ПЕЧЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ Емкость: 40 кг теста / ч. Емк
Противень алюминевые перфорированные
Есть другие размеры: (Размеры: 80 х 100 см) 1400 руб 
Тестоокруглитель
ТЕСТООКРУГЛИТЕЛЬ Корпус из нержа
Тестоделитель
ТЕСТОДЕЛИТЕЛЬ (Компьютер
Продам шприц колбасный, вакуумный двух шнековый, PSS (Словакия), 2002 г.
Продам шприц колбасный, вакуумный двух шнековый, PSS (Словакия), 2002 г. Произведён ремо
Насос пищевой центробежный ОНЦ-4 (Я9.ОНЦ-4)
3
Насос пищевой центробежный ОНЦ-4 (Я9.ОНЦ-4)

Электронасосы центробежные серии Я9.ОНЦ предназначены для перекачивания молока и сходных с ним по вязкости и химической активности пищевых продуктов, соляных растворов, а также слабоагрессивных жидкостей с водородным показателем pH 5..10, и нейтральных, легковоспламеняющихся ...

Крупорушка, зернодробилка, кормодробилка, измельчитель, молотковая дробилка для зерна, мельница, КДУ
2
Крупорушка, зернодробилка, кормодробилка, измельчитель, молотковая дробилка для зерна, мельница, КДУ

Производим зернодробилки производительностью от 300 кг/час (зависит от сита, типа материала, влажности). Крупорушка предназначена для дробления фуражного зерна и другой подобной сельскохозяйственной продукции, в том числе табака, в личном подсобном хозяйстве для ...

Интернет-Магазин Жироуловителей в Украине
1
Интернет-Магазин Жироуловителей в Украине

Предлагаем жироуловители, жироотделители, жироловки, сепараторы жира и крахмала различной емкости и производительности. Предлагаем сотрудничество ресторанам, барам, супермаркетам, заводам пищевой промышленности.  Работаем по всей Украине с доставкой Вас ...