Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Бухгалтерские услуги

   Бухгалтерские услуги  (пропоную)


Здравствуйте, меня зовут Людмила Вербицкая и я предоставляю бухгалтерские услуги для физических лиц предпринимателей (ФЛП, СПД). В мои услуги входят:


- ведение бухгалтерского и налогового учета

- сдача отчетности

- обучение (экспресс-курсы)

- оптимизация налогообложения

- аудит, проверка учета

- постановка и восстановление учета.


Присоединяйтесь к предпринимателям, которые давно пользуются моими услугами.

Я гарантирую качество и конфиденциальность! С моей помощью Вы избежите штрафов, пени, я помогу пройти проверку контролирующими органами, освобожу от бумажной работы.


Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Получение кредита в день обращения
Новая кредитная программа! Кредит Всем под приемлемый %. У Вас возникли проблем
Нужна большая сумма? Нужен кредит от частного инвестора?
Частный инвестор кредитует под залог недвижимости, авто. Выгодные условия + 3,5 %. Оформ
Бухгалтерские услуги.Составление и сдача бухгалтерской отчётности.
Бухгалтерские услуги. Составление и сдача бухгалтерской отчётности.Разумные цены. * при от
Услуги по архивной обработке документов
СРТ- Архив – компания, которая предоставляет квалифицированные услуги по архивной обработке и х
- 50% на бyxгалтерcкие yслyги в мoскве
Компания предлагает полный пeречень буxгалтерcкиx yслyг и налогoвого учета: от ведения отдельных пpo
Игры для мальчиков онлайн
4
Игры для мальчиков онлайн

Дети почти всегда отличаются своей активностью, за ними тяжело следить, что создает особые проблемы, если вам нужно на время куда-то отлучиться или же к вам пришли гости. С другой стороны, существует немало различных способов успокоить своего ребенка и ...