Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Відеокамери  >  Телефон Siemens A52 Раритет. рабочий.

   Телефон Siemens A52 Раритет. рабочий.  (продам)

Ціна: 130 грн.

Siemens A52
Телефон рабочий. 
Аккумулятор держит 5 часов с симкой в режиме ожидания, без звонков. 
Защелка на аккумуляторе с боку отломана, и с этого бока подрасклеился корпус аккумулятора(есть на фото),
поэтому нужно вставлять аккум засоввывая в этот бок слой свернутой бумаги, или еще что-то, чтоб аккум держался.
А с другим новым аккумом этих проблем не будет.

В нагрузку еще отдам второй аккум, он не рабочий - с ним тлф не включается и при подключенной зарядки к телефону.

В объявлении продается БЕЗ ЗАРЯДКИ.

в объявлении 10 фото,  в том числе со всех сторон.
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html
Могу доукомплектовать зарядкой зарядкой, за доплн. цену.


Реклама

Оголошення із рубрики "Видеокамеры"переглянути все
Елочная игрушка. Сосулька. ссср \ Могу выслать почтой.
Елочная игрушка. Сосулька. сссрв объявлении 9  фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявлени
IP WiFi камера EC129-X15 3.0Мп с удаленным доступом уличная 2 антенны + блок питания
IP WiFi камера EC129-X15 3.0Мп с удаленным доступом уличная 2 антенны + блок питания IP WiFi к
IP WiFi камера Camera TY-Y27 Tuya APP
IP WiFi камера Camera TY-Y27 Tuya APP WiFi / IP камера видеонаблюдения Tuya TY-Y27 – это кубич
Аккумулятор Panasonic CGR-V610 для Panasonic. Оригинал, Made in Japan. \ Могу выслать почтой.
Аккумулятор Panasonic CGR-V610 для Panasonic. Оригинал, Made in Japan. Видеокамера
IP WiFi камера F20 2.0 Мп с удаленным доступом уличная с солнечной панелью
IP WiFi камера F20 2.0 Мп с удаленным доступом уличная с солнечной панелью IP WiFi камера F20