Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Буду субдилером UMS, KIEVSTAR, GOLDEN, WELLCOM

   Буду субдилером UMS, KIEVSTAR, GOLDEN, WELLCOM  (продам)


БУду субдилером для любого с операторов.
Есть нароботки для поджключения как отдельных людей так и корпораций

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
SIM-SIM
Продам новый стартовый пакет SIM-SIM от UMC Цена 75грн. 100юнитов на карточке. Выбор номера. Ваш ном
Срочно продам Siemens C30
Продам Сименс С30 кожаный чехол (Surpas) с клипсой. В идеальном состоянии. Цена 65 у.е.
ПОДКЛЮЧУ!
Подключу к корпорции КиевСтар пакет "все входящие бесплатно" абонплата 60 у.е./месяц. Обращаться 8-0
Продам моб. телефоны
Продам: Ericsson A2618 - 62$ Siemens M35 - 112$ Philips Savvy DB - 53$ Конт. тел.: 237-44-74 (Юр
SIM-SIM
Продам новый стартовый пакет SIM-SIM от UMC. Цена розница 125грн. опт 115грн - от 10шт. 100 юнитов н
Чехол для Sony Xperia Tipo ST21i 120 грн.
6
Чехол для Sony Xperia Tipo ST21i 120 грн.

Высококачественный полиуретановый черный чехол для Sony Xperia Tipo ST21i, защитит Ваш телефон в любой ситуации. Чехол разработан специально для Sony Xperia Tipo ST21i и имеет свободный доступ ко всем разъёмам смартфона. Изготовлен из гладкого полиуретана, также ...

Корпус Nokia 6700 classic Silver Matt Новый Original
5
Корпус Nokia 6700 classic Silver Matt Новый Original

В наличии новые корпуса для 6700 классик цвет матовое серебро. Очень редкий цвет, в Украине больше таких корпусов в продаже нет (а телефоны такого цвета не продавались официально в Украине.  Полный в сборе с клавиатурой (анг.). Установка возможна в Харькове Отправим ...