Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Насіння, саджанці  >  Семена озимой пшеницы и ячменя

   Семена озимой пшеницы и ячменя  (продам)

Підприємство: СОК Агроторговый дом "Кировско
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Кіровське
Дата публікації: 04.09.2003

СОК Агроторговый дом "Кировское" предлагает семена озимых культур:
пшеница
"Одесская-267" 2-я репр. 110 тонн 1300 грн;
"Обрий" 2-я репр. 20 тонн 1300 грн;
"Никония" 2-я репр. 150 тонн 1300 грн;
"Безостая-1" 2-я репр. 24 тонны -1200 грн;
Ячмень
"Козырь" 2-я репр. 100 тонн - 1000 грн.
"Циклон" 1-я репр. 60 тонн -1300 грн.
Имеется информация о семенах в других районах Крыма.
Оказываем содействие для беспрепятственного вывоза семян и товарного зерна за пределы Крыма.

Реклама

Оголошення із рубрики "Семена, саженцы"переглянути все
Закупка зерновых
Кипрская компания закупает зерновые, большие объемы, FOB порт Черного моря. Форма оплаты: безотзыв
Семена эспарцет
ООО "Полиресурс" продает семена эспарцета в количестве 50 тонн по цене (на условиях EXW г. Луганск)
26.08.2003, Харьков (Украина)
Объявление: Реализуем семена озимой пшеницы элита и 1 репродукция. Харьковская 105 элита - 2300 гр
ОБМЕН
ОБМЕНЯЕМ семена пшеницы на подсолнечник нового урож. самовывозом ,просо,овес,ячмень или закупим г.
Семена озимых культур
Предлагаем семена озимой пшеницы: Дон 93 - 1р - 110тн -1350грн/тн Дон 95 - 1р – 200 тн
Насіння сої сорт ультра ранній -HS-00-14
1
Насіння сої сорт ультра ранній -HS-00-14

Насіння сої сорт ультра ранній -HS-00-14 Насіннєве господарство реалізує посівний матеріал сої,ультраранній сорт(75-85 днів),стійкий до Раундап. Висота куща 45 см, нижній боб 14-16 см. На кущі від 90 стручків, що дозволяє збирати максимально високий урожай ...

Подсолнечник Clear Field, Мас 87.ИР (Майсадур Семанс)
1
Подсолнечник Clear Field, Мас 87.ИР (Майсадур Семанс)

Мас 87.ИР Clear Field Евро-лайтнинг (Майсадур Семанс) Семена произведены на современом заводе Майсадур в Украине Производитель: MAISADOUR Культуры: Подсолнечник Описание: Раннеспелый Новое поколение высокопродуктивных гибридов Стрессоустойчивый гибрид Генетическая ...