Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Бесплатные исходящие и SMS с GSM 900/1800

   Бесплатные исходящие и SMS с GSM 900/1800  (продам)


Все Ваши ИСХОДЯЩИЕ звонки и SMS становятся бесплатны вне зависимости от того, каким образом, и к какому тарифному пакету Вы подключены. Все Ваши ИСХОДЯЩИЕ звонки и SMS сообщения становятся бесплатны, по крайней мере в компаниях работающих в стандарте GSM 900/1800. К сожалению, wap и gprs пока не поддерживаются, но мы работаем над этим.
Ваши ВХОДЯЩИЕ звонки будут тарифицироваться согласно вашему тарифному пакету.
За 50$, я продам вам программу, которую я скомпилирую конкретно под вашу модель телефона и ваш IMEI код. Т.е. мне НЕ нужны ни реквизиты вашей сим-карты, ни САМ телефон. Мне только нужно знать IMEI, код (серийный номер тел. аппарата, который выводится при нажатии *#06# ) и МОДЕЛЬ вашего телефона, чтобы настроить программатор конкретно под ваш телефон. А прошить телефон с помощью этой программы не сложнее, чем отправить письмо по электронной почте. Вместе с программой я вышлю подробную инструкцию.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Noki 3510i
(Gsm900/1800).Новый!Гарантия! Цветной дисплей (4096 цветов).Полифония.Java.GPRS.MMS. С документами
SAMSUNG R210s (Silver) - 95 y.e.
Новые Samsung R210s (Silver). GSM 900/1800, голубая подсветка, программирование и загрузка мелодий,
Motorola P7389 (orig)
Производство Германии, GSM 900/1800/1900, полный комплект чехол, состояние на 5 , на гарантии серв
PITHON-2 - недорогая GSM сигнализация
PITHON-2 - надежная, недорогая и легко программируемая GSM-сигнализация дистанционное управление -
Продаем новые телефоны CDMA оптом в регионы
В наличие следующие модели: Samsung E140-390 у.е. Samsung E120-355 у.е. Samsung A460-14