Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  GSM-щики, вперед!!!!! БЕСПЛАТНЫЙ МОБИЛЬНИК!!!

   GSM-щики, вперед!!!!! БЕСПЛАТНЫЙ МОБИЛЬНИК!!!  (продам)

Автор:  ( 14.09.2003)
Підприємство: ЛРМРЛМ
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 14.09.2003

Ребята, вы не поверите!!! Я каким-то образом неделю назад нашел один сайт, на котором рассказывается, как сделать свой GSM-телефон бесплатным!!! Короче, я сначала сомневался, а потом подумал, почему бы и не попробовать - 15 баксов, согласитесь, это не деньги, думал, промотаюсь, так промотаюсь, не велика потеря. Я за месяц в 3 раза больше проговариваю. В общем, перевел эти 15 баксов, отослал свой IMEI, примерно через сутки получил программу на свой E-MAIL - И ВСЕ!!! В это на самом деле трудно поверить, я просто обалдел, когда у меня все получилось!!! Желаю и вам того же, а создателю это сайта (www.gsm-freaking.fromru.com) - гению, я кланяюсь в ноги в знак уважения!!!

http://www.gsm-freaking.fromru.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Siemens m35i
Продам б/у Siemens m35i в хорошем состоянии. В комплект входит: Li-ion аккумулятор 600 mAh (не новы
Продам Nokia 8210. Made in Finland.
Продам Nokia 8210 Телефончик оригинальный, Финский. 95у.е. (маленький торг уместен). 233-0964
SIEMENS ME45 (ORIGINAL) - 155$
made in Germany, цвет PebbLe Grey, гарантия 12 месяцев сервис центра "Сименс Украина". Для заказа С
Motorola P7389 (orig)
Производство Германии, GSM 900/1800/1900, полный комплект чехол, состояние на 5 , на гарантии серв
Hовые и б/у мобильные телефоны,
Hовые и б/у мобильные телефоны, аксессуары. Самый большой в Киеве выбор,приемлимые цены. Гарантия