Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Засоби гігієни  >  Шампуні та засоби догляду за шкірою  >  Маникюр,педикюр,наращивание ногтей,гель,смола....

   Маникюр,педикюр,наращивание ногтей,гель,смола....  (інше)


Здравствуйте!
Меня зовут Ольга, я профессиональный мастер по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей,опыт работы в косметологической индустрии.

Предлагаю Вам свои услуги и буду рада стать Вашим личным мастером. Я с удовольствием обслужу Вас на дому в удобное для Вас время.
Я сама пишу то, что Вы читаете и сама делаю свое дело. Подобно тому как Ваш лечащий врач осведомлен об особенностях организма своих пациентов, так я всегда учитываю особенности Вашей кожи, ногтей, иначе говоря подхожу к каждому клиенту индивидуально. В отличие от салонного обслуживания, у Вас дома все мое время, искусство и внимание принадлежит только Вам. Для Вас это возможность отдохнуть, снять напряжение, сделать себе подарок, а может быть даже устроить маленький праздник. Студентам и постоянным клиентам я всегда делаю скидки!

Звоните мне по телефону 8-926-235-22-29.

Реклама

Оголошення із рубрики "Шампуни и средства ухода за кожей"переглянути все
Безоперационная подтяжка и омоложение лица.
Балуйте Вашу кожу! подтяжка лица, удаление угревой сыпи (акнэ). Видимый и стойкий эффект пос
система по уходу за лицом
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! Вашему вниманию предлагается комплекс, высочайшее качество НОУ-ХАУ в области космет
КОЛЛАГЕНОВЫЕ МАСКИ ПРОТИВ МОРЩИН
ПРОДАЮ КОЛЛАГЕНОВЫЕ МАСКИ ИЗ ЭКСТРАКТА ПЛАЦЕНТЫ ОВЦЫ. ПРОИЗВОДСТВО Г. ГУАНДЖОУ. ЦЕНА 1-Й КОРОБКИ В
Продается медицинское оборудование
Продается: 1. Весы медицинские с анализатором жировой ткани «ТВF - 410», Япония. (измерение соде
Здоровье и красота
"Цили"-корпорация 999-китайский препарат системного действия.Укрепляет сердечно-сосудистую систему