Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  ПРОДАЮ !!PANASONIC GD55

   ПРОДАЮ !!PANASONIC GD55  (продам)


ПРОДАМ СВОЕГО МАЛЫША ХОРОШЕМУ ХОЗЯИНУ:))))
-КРАСНОГО ЦВЕТА,
-СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ,
-ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО,
-КОРОБКА,
-ПУСТО Й ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН.
Обещаю что никаких проблем с ним не возникнет,продаю, потому что хочу такого же маленького, но цветного:))))полифония очень громкая,хороший аккумулятор,вообщем-телефон ОТЛИЧНЫЙ!!!!хочу за него 2200,возможен ТОРГ,при условии встречи на моей территории(возможна встреча на нейтральной территории только в вечернее время или в выходной день) или если Вы мне очень понравитесь:))))(м.Сокол)
на мыло лучше не писать,не обещаю,что будет время проверить:))работа...
а вот, если позвоните мне на мобильный 8-926-585-63-12,да еще если и с мобильного,то обещаю приятный разговор и ответ на все интересующие вас вопросы:))))жду...

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Мегафон ПРЯМОЙ московский номер-75$ (см.внутри)
Мегафон Прием Частный ПРЯМОЙ московский номер -75$ (на счету 0$) Прием Дружеский ПРЯМОЙ московск
Куплю мобильный телефон
Куплю мобильный телефон в любом состоянии, лучше неисправный или обменяю на новый.
Куплю "БОЛЬШИМ ОПТОМ" мобилки и припейд
Очень интересую постоянные оптовые поставки мобилок припейда и стартовых пакетов всех производителей
Продается акустика, усилители, свет, DJ-об. СКИДКИ
Компания МНОГОЗВУКА предлагает: звуковое, световое, студийное и DJ оборудование. Спецэффеты, лазе
SamsungR210
Продаю б.у. телефон SamsungR210 с русским языком в отличном состоянии. 60у.е. г.Одесса
Lenovo a390Т Оригинал 100% Последний двух ядерный Android 4.2. с камерой 5мп Улучшенная модель
5
Lenovo a390Т Оригинал 100% Последний двух ядерный Android 4.2. с камерой 5мп Улучшенная модель

Lenovo a390Т Оригинал 100% Последний двух ядерный Android 4.2. с камерой 5мп Улучшенная модельЗвоните заказывайте высылайем новой почтой по всей Украине!

Цифровой диктофон 8G, металл, русское меню + наушники
6
Цифровой диктофон 8G, металл, русское меню + наушники

96 часов аудиозаписи! Функция записи одним касанием, в любом состоянии -остановка, Поддержка функции отметкии времени записи Переключения режимов: Музыка/Голосовое управление/Настройки Пять режимов воспроизведения: Одноконтурный, обычный цикл, полный цикл, ...