Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Хутряні вироби  >  Продам норковую шубу

   Продам норковую шубу  (продам)


Я хочу продать две свои шубки, обе новые и в отличном состоянии (не носила, как-то не пришлось, все жалко было)
одна норковая, из цельных шкурок, длинная, на рост приблизительно до 165 см, коричневого цвета (темный шоколад), фасон классический, рукава с отворотом, цена 1500$ (дешевле просто смысла нет продавать).
вторая выставочный экземпляр (второй такой нет) норка скрещенная с хорем, (на вид как норка, только цвет очень красивый- желтенький с черным), фасон -в роспуск к низу, длина ниже колен (3/4), супинаторы и твердые плечики, очень качественная и красивенькая. Цена тоже 1500$
Наталья, мой емейл Sotnikova@hgs.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Меховые изделия"переглянути все
Продам шубу
Продаю шубу из каракуля. Модель - трапеция. Длинная. Не дорого.
Куплю норковую шубу, полушубок.
Куплю норковую шубу, полушубок б.у. до 300 у.е.
RE: продам норковую шубу
Продается новая шуба из цельной норки (спинки) с норковой сумочкой. Цвет - \"голубая\" норка. Очень
продам шубу
Дорогие дамы! Продам шубу почти новую из волчьего меха чёрно - рыжей масти, размер 46-48. Цена 100$
срочно продам шубу из голубой норки
срочно продам шубу из голубой норки, длинная, красивая , цельная, размер 46-48, рост 170, английский
Норковая шуба с капюшоном с отделкой из рыси Киев Харьков Одесса Днепр Львов Запорожье
5
Норковая шуба с капюшоном с отделкой из рыси Киев Харьков Одесса Днепр Львов Запорожье

Норковая шуба с капюшоном . Шуба из канадской норки "NAFA" цвета платинум блонд. Норковая шуба, шуба из норки фото цена купить в Киеве, Днепропетровске Харькове Одессе Львове Запорожье. Норковый полушубок, полушубок из норки цена фото. Новая коллекция меховых ...

Норковая шуба с капюшоном с отделкой из соболя Киев Одесса Харьков Львов Днепр
6
Норковая шуба с капюшоном с отделкой из соболя Киев Одесса Харьков Львов Днепр

Норковая шуба с капюшоном с отделкой из соболя . Шуба из американской норки "Blackglama". Норковая шуба, шуба из норки фото цена купить в Киеве, Днепропетровске Харькове Одессе Львове Запорожье. Норковый полушубок, полушубок из норки цена фото. Новая коллекция ...