Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Коляски  >  Продам стульчик "Peg-perego"

   Продам стульчик "Peg-perego"  (продам)


Продам детский стульчик "Peg-perego",цвет голубой, 2 столешницы (1я для еды, 2я- игровая, семь положений высоты стула, четыре положения спинки. Цена 3500 руб. (Новый). Продаю коляску, производство Польша, цвет синий комбинированный по бортику светло бежевой клеточкой,с 2мя люльками (1я для новорожденного ребенка, 2я-прогулочная), двойной тормаз, регулируемая ручка, состояние хорошее. Цена 2000 руб.
Продаю пеленальный стол, цвет голубой, сверху пеленальная доска внизу полка для одежды. Состояние хорошее, цена 500руб.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коляски"переглянути все
Продаются детские качели и коляска
Продается детская коляска-трость темно синего цвета, 3 положения, колеса с регулировкой ( 2 положе
Детская коляска
Продам коляску “Graco siti sport plus”, легкая, удобная, В эксплуатации 2 месяца. 2000 руб. Тел: 8
Коляска детская
Продам коляску детскую (2 в 1 люлька+прогулочная )производства России, на рессорах, с большими резин
Детская коляска
Коляска 2в1 "PROMPOL" большая люлька+ прогулочная, колеса с подкачкой,сетка для продуктов, сумка, че
Продаю детскую коляску
Продается коляска "Inglesina", трансформер, ручка перекидная, дождевик вделан в капюшон. В комплекте
Stokke Scoot Stroller - Brown Color
1
Stokke Scoot Stroller - Brown Color

Описание: Stokke Скут берет компактный, легкий Прогуливаясь к новым высотам. Подходит от рождения до 15 кг безопасности Ремни безопасности • 5 точка • Прочный и легкий каркас • Разработан подвеска для плавного движения • запираемые поворотные колеса • ...

Детские коляски в интернет-магазине Украины MilkBaby
4
Детские коляски в интернет-магазине Украины MilkBaby

Вопрос о приобретение коляски для новорожденного ребенка становится актуальным для его родителей задолго до появления малыша на свет. Позаботиться о покупке подходящей коляски необходимо заранее, поскольку после прибытия молодой мамы домой времени на хождение ...