Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Одяг секонд-хенд  >  Свадебное платье

   Свадебное платье  (продам)


Продаю свадебное платье 42-44 разм.! Я была в нем самой красивой невестой!Экстравагантное, стильное действительно. без всяких рюш и цветочков!15000 (50% от реальной стоимости)
Есть еще туфли и бижутерия к нему. Могу выслать фото по эл.почте

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда секонд-хенд"переглянути все
*** Секонд-хенд *** ENGLAND ***
Наша фирма “I.I. Rutenis” предлагает ,со склада в Литве, сортированную одежду second hand (from Engl
Кайфовую мужскую кожанную куртку.
Продам кайфовую мужскую кожанную куртку 48 размера, производство канада, фирма TORNADO. Куртка купле
Одежда СТОК из Италии. На месте дешевле!
Итальянская компания приглашает бизнесменов в Италию на закупку стока одежды, обуви, тканей. Скидки
Продам ходунки
Продам ходунки-прыгунки Peg-Perego (италия).Регулировка по высоте, игровой стол.Очень хорошее состоя
Предлагаю к продаже
Хочу продать одежду и обувь детскую, подростковую в хорошем состоянии: свитера, космюмчики, куртки о
Камуфляж военная одежда оптом
4
Камуфляж военная одежда оптом

Камуфляж – это универсальный материал, который позволяет слиться с окружающей средой не только человеку, но еще и технике. Его, само собою, используют военные, особенно, находясь в зоне боевых действий, для того, чтобы надежно замаскироваться от врага, а ...

Сортировки секонд хенд. Vive. Soex L. и т. п. Низкие цены.
2
Сортировки секонд хенд. Vive. Soex L. и т. п. Низкие цены.

Сортировки секонд хенд. Vive. Soex L. и т. п. Низкие цены.

Платья, сарафаны микс.Секонд хенд крем сорт+новые. Англия. На вес. По 13,5 евро кг.
10