Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Анапа –Пионерский проспект – 1-я полоса

   Анапа –Пионерский проспект – 1-я полоса  (продам)


Анапа –Пионерский проспект – 1-я полоса, 5га земли- в собственности. Цена договорная.

Анапа –Пионерский проспект – 1-я полоса, 7га земли- в собственности. Цена договорная.

Анапа –Пионерский проспект – 1-я полоса, 1,5га земли- в собственности. Цена 1.3 млн.$.

Анапа – Пионерский проспект, 7,4га земли- в бессрочном пользовании. Цена 100 млн.рублей.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Дом
Продам дом в с. Петровка, Коминтерновского района, Одесской области. (40 км от Одессы) Общая площадь
предлагаю дом
дом в деревне с большим участком бесплатно отдам в пользование калужская область тел 8 910 521 73 53
Продаю дом в Арао Дюрсо
Продаю дом на берегу Черного моря в Абрао Дюрсо.7,5сот. земли и недостроеный дом.Отличное место.90 т
Продам дом
Продаю кирпичный дом ( в/у, веранда, четыре комнаты, кухня, ванная, туалет, баня с парилкой, моечной
Продам (особняк с усадьбой) котедж в Томске.
Престижнейший район. Великолепный вид окрестностей. Идеальная экология. Эксклюзивная отделка. 4 уров
1 комнатная квартира Воздухофлотский проспект, 3 5 эт., 30 18 5.5 кирпич,
4
1 комнатная квартира Воздухофлотский проспект, 3 5 эт., 30 18 5.5 кирпич,

1 комнатная квартира Воздухофлотский проспект, 3/5 эт., 30/18/5.5 кирпич, хороший ремонт, подвесные потолки, линолеум, кафель, шкаф-купе, кондиционер, стеклопакеты, с/у раздельный, застеклен балкон. 45500 у.е. 0508139669 Татьяна Викторовна ...

Аренда помещения метро Алексеевская Проспект Мира 112
2
Аренда помещения метро Алексеевская Проспект Мира 112

Аренда помещения метро Алексеевская 2 мин. пешком, Проспект Мира 112, первый дом от метро, первая линия, первый этаж 170,2 кв. м, антресоль 234,2 кв. м., 2 отдельных входа с проспекта, проходимость. Арендная ставка 2,0 млн. руб. мес. Коммунальные платежи отдельно. ...

Аренда помещения метро Алексеевская Проспект Мира 118
3
Аренда помещения метро Алексеевская Проспект Мира 118

Аренда помещения метро Алексеевская 4 мин. пешком, Проспект Мира 118, первая линия, первый этаж, отдельный вход, проходимость. Площадь 234,2 кв. м. Арендная ставка 1,8 млн. руб. мес. Коммунальные платежи отдельно. Собственник.