Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда виробничих і складських приміщень  >  Разрешение на строительство (реконструкцию, ремонт

   Разрешение на строительство (реконструкцию, ремонт  (продам)


Разрешение на строительство (реконструкцию, ремонт) в Москве. 8-901-516-58-47
У вас ремонт, перепланировка, надстройка, пристройка, изменение фасада, реконструкция здания в Москве или МО? Требуются консультации (услуги) по оформлению необходимых документов: разрешение на строительство (реконструкцию, ремонт) в Москве, разрешение (ордер) на производство работ, проект, согласования, заключения, исполнительная документация, акты приемки, освидетельствования и др.? Желаете заранее оценить: основные расходы «под ключ» (составить смету), сроки проектирования, согласования, выполнения строительных работ и сдачи объекта? Получить квалифицированную консультацию о том, каков порядок и сроки оформления всей необходимой документации ДЛЯ ВАШЕГО КОНКРЕТНОГО СЛУЧАЯ вы можете, позвонив нам… Мы рады будем Вам помочь. Профессионально. ЛИЦЕНЗИИ РОССТРОЯ НА ВСЕ ВИДЫ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ. Звоните: 8-901-516-58-47 Дмитрий Сергеевич.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда производственных и складских помещений"переглянути все
АРЕНДА СКЛАДА
СДАМ В АРЕНДУ СКЛАД – ПРОИЗВОДСТВО. НОВОРИЖСКОЕ ШОССЕ 97 КМ ОТ МКАД. ПОМЕЩЕНИЕ ПОД СКЛАД ПРОИЗВОДС
Сдаются производственные помещения
Сдаются производственные помещения(площади)под склады в Московской области, Орехово-Зуевского р-она,
сдам помещение (склад, производство)
сдам помещение (склад, производство) 60 м/кв, п/подвал,жил. дома, м. Люблино. Собственник. тел: 8-90
Сдается складское помещение
Сдается складское помещение на охраняемой территории, не отапливаемое. Площадь 738 кв.м. Расположенн
Возьму в аренду склад
Предприятие возьмёт в аренду складское помещение площадью от 30 до 50 м.кв. Безналичный расчёт.
аpенда aвтосервисa с пpилeгающей паpковкой.1-я линия ленинградcкого шоcсе.химки
1
аpенда aвтосервисa с пpилeгающей паpковкой.1-я линия ленинградcкого шоcсе.химки

Аpeндa автосервиcа c прилeгающей паpкoвкой.1-я линия Ленинградского шоccе.Химки. Предлагается в apенду тёплое,oxрaняемой помещениe ангapного типа с прилегающей парковкой на 1-ой линии Лeнинградcкoго шосce,район Химок,8 км. от MКАД.Идeaльно пoд автосepвис по ...