Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Фототовари  >  куплю камеру до 1500 у.е.

   куплю камеру до 1500 у.е.  (куплю)


Ув. господа.
Начинающий любитель желает приобрести камеру в пределах указанной суммы
Предлагать только соответствующее оборудование
буду благодарен действительным профессионалам за консультацию и помощь в тестировании (благодарность может быть выражена и в нат.форме)
8-050-334-99-19

Реклама

Оголошення із рубрики "Фототовары"переглянути все
Фоторезисты
ООО "ХарьковТехнотрейд" предлагает поставку товаров со склада в Харькове и с доставкой по Украине:
Продам фотоопарат Olympus is-300
Фотоопарат в хорошем состоянии. 4x zoom. 28-100 high resolution. Цена - 2500 рублей
СЪЁМКА СВАДЕБ И ТОРЖЕСТВ (Кривой Рог)
Видео- фотосъёмка свадеб, юбилеев, утренников и других торжеств с последующим нелинейным монтажом, к
Фото и видео съемка
Профессиональная фото и видео съемка праздничных мероприятий. Последующий монтаж и оформление проект
Распродажа фототехники Canon!
Цифровые фотокамеры от Canon. Подарок к каждой камере!!! Вся техника новая, гарантия 2 года Canon
Кадрирующая рамка для фотобумаги 14 x 9 см
5
Кадрирующая рамка для фотобумаги 14 x 9 см

Кадрирующая рамка для фотобумаги 14 x 9 см в объявлении 5 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Сумка E-box для Фото-Видео Аппаратуры
10
Сумка E-box для Фото-Видео Аппаратуры

Сумка E-box для Фото-Видео Аппаратуры,сумка хорошо уплотнена. стенки - вспененный полистирол более 1смвнутренние размеры около 24 х 10см.все молнии рабочиена третьем фото внутри перемычка - может менять любое свое положение, на липучке к стенкам крепитсяв объявлении ...