Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Услуги организации проведения семинаров, конференц

   Услуги организации проведения семинаров, конференц  (інше)

Автор: Павел  ( 13.09.2010)
Підприємство: Ямщик-лоджистик
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 13.09.2010

Агентство «Ямщик-лоджистик» предлагает услуги по организации и проведению семинаров и конференций, а так же других бизнес-мероприятий. К Вашим услугам команда специалистов, готовых к решению организационных задач. Мы предлагаем Вам: комфортабельные гостиницы, широкий выбор конеренц-залов, профессиональное техническое обеспечение мероприятия. Мы готовы встретить и доставить участников и Ваших гостей. Организовать досуг для участников семинара.
Заходите на наш сайт www.yamshik.at.ua и узнайте больше о предлагаемых услугах.

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Аренда микрофонов, прокат радиомикрофонов, микрофо
Микрофоны являются действительно самым главным аппаратом на любом мероприятии. Ведь качественное зву
Психологические тренинги
Тренинги лидерства и психологии взаимоотношений. Заметные результаты уже после первого занятия! По
Для тех кто ищет качественное интенсивное обучение
тренинги * Бухгалтерский учет + 1С; * Офис-менеджмент; * HR-директор; * Менеджер по персонал
Мастер-класс от Лазерсона в Одессе
7-8 сентября в Одессу в "Моцарт-отель" (ул. Ланжероновская, 13) приглашаются рестораторы и шеф-повар
"Я так больше не могу!" Психолог (Киев). Психологи
"Я так больше не могу!" Когда у Вас или у Ваших близких уже звучит эта мысль - поймите ее правильно: