Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Куртки оптом! Джинсы, свитера, рубашки, др.

   Куртки оптом! Джинсы, свитера, рубашки, др.  (продам)

Автор:  ( 11.10.2009)
Підприємство: Ксения
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 23.09.2010

Мужские куртки и ветровки ОПТОМ марки Tommy Helfiger, Kavin с оптового склада в Днепропетррровске! Фабричная Турция. Актуальные модели и цвета! Цена 30 $ за единицу +скидки от объема закупки! А также женские и мужские джинсы, свитера, рубашки. Cavalli, Armany, DG, Disquared, Ferre, Diesel, Levis, Caspita, др От 15$ за ед. Возможен заказ по телефону! Доставку гарантируем! Можно брать в размерных рядах или выбирать ходовые размеры! Минимальный опт от 10 ед. Подробнее на сайте: www.jeans-dp.com.ua Звоните 050 3400662

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
ООО "Киев-Спецпром"закупит ткань
Швейное предприятие закупит ткани для пошива спецодежды: брезент, саржу грету, диагональ.ортон и т.д
Молодежная одежда Made for loving!
Модная стоковая одежда Made for loving! Элегантные блузки и рубашки, практичные и красивые джинсы, я
Демократичный сток Sasch!
Демократичная итальянская стоковая одежда для женщин и мужчин Sasch! Яркие цвета и качественные тка
Сток оптом в Украине!
Оптовый склад стоковой одежды «Freshstock» предлагает качественную женскую и мужскую одежду от ведущ
Оригинальные костюмы ADIDAS
Срочно продам оригинальные спортивные костюмы ADIDAS Climalite. Оптом 26$ /шт. В наличии 250 шт. Раз
Посредник таобао 5% Дешевый DHL (Украина) 9.3 долл за 1 кг Россия, Белоруссия и др.страны
2
Посредник таобао 5% Дешевый DHL (Украина) 9.3 долл за 1 кг Россия, Белоруссия и др.страны

Здравствуйте! Меня зовут Алена, хочу Вам представить крупнейшую компанию EGOBUY, это сайт таобао полностью на русском языке http://www.egobuy.com.cn/Опыт работы более 5 лет!Акция!!! для каждого клиента, который зарегистрируется на сайте подарок 5 долл ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!ссылка ...