Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  красивый дом на Дмитрия Донского.

   красивый дом на Дмитрия Донского.  (продам)

Ціна: 370 000 $

Прода м красивый дом на Дмитрия Донского .Общая площадь 226кв.м . В доме прекрасно разместились 4 спальни,; 2 санузла с сантехникой ведущих фирм-производителей; 2 зоны отдыха на первом и втором этаже, оборудованные системой домашнего кинотеатра 7:1 с возможностью просмотра визуальных эффектов в 3Д;кухня оснащена встроенной техникой последнего поколения , итальянск ого производител я Veneta Cucine;сауна-парная фирмы Harvia из экологически чистых материалов;подсобное помещение, в котором находится двухконтурное отопление, емкость с запасом воды на 1000л, насос для улучшенной подачи воды. Дворовая территория полностью благоустроена: ландшафтный дизайн с автономной системой капельного полива; вымощенный тротуарной плиткой заезд вмещает 5 машин, оборудованная терраса. Дом полностью автономен, оснащен камерами видеонаблюдения, датчиками движения, выведен на постоянный контроль пульта охраны. Участок 3,6сот(госакт) 370 000у.е


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Дом, г. Берислав
Без комиссии!!! г.Берислав, Херсонская обл., пер.Восход 6, (рядом Первомайская 400)Больш
Продам дом с участком в с. Тарасовка Бориспольского района
Продается дом с мансардным этажом. Размер дома 7,2*10,4. В доме 2-спальни 18 и
Жилье в элитном коттеджном поселке в Ленинградской области.
Комфортные деревянные дома элитных поселков, расположенные в окружении целебных
Обменяю дом с участком в пригороде Запорожья на жильё в Киеве или области
ПРЕДЛАГАЮ ПРОИЗВЕСТИ ОБМЕН ВАШЕЙ КВАРТИРЫ НА МОЙ ДОМ : Недалеко от А
Уникальное по красоте место +100% готовый дом с отделкой 160м, 15 сот
Новый (готовность 100% с ремонтом и внутр. Отделкой, ландшафтом, поливом, части
Продам дом в Лесопарке, Харьков
3
Продам дом в Лесопарке, Харьков

Предлагается современный дом в Лесопарке, просторный и очень уютный. - 1-й этаж: холл-прихожая, гостиная с камином, кухня-столовая с выходом на террасу, игровая, кабинет, 2 санузла, гостевые комнаты, большой погреб сводчатый - вход из кухни. - 2-ой этаж: 3 ...

Продаж будинку в с. Семигинів
10
Продаж будинку в с. Семигинів

Продаж будинку в с. Семигинів, Стрийський район. Зручне місце розташування, будинок в хорошому стані, велика територія є сад і город. Літня кухня, сарай, кований паркан. Площа земельної ділянки 23 сот. Загальна площа будинку 73 кв.м. Всі деталі по телефону. ...

Продам очень красивый дом в Авангарде
5
Продам очень красивый дом в Авангарде

Жить в частном доме- это счастье!А если этот дом построен с любовью, то это большое счастье!!! И таких домов всего 2 на рынке и только две семьи станут очень счастливыми .  Я хочу чтобы одним из них были именно Вы! В доме 4 комнаты и большая кухня -студия! Есть ...