Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Услуги персонального стилиста/шоппера

   Услуги персонального стилиста/шоппера  (пропоную)

Ціна: договірна

Меня зовут Елена. И я могу стать вашим личным стилистом.

Помогу :
• определить цветотип внешности
• почистить и разобрать гардероб
• создать базовый гардероб и определить стиль
• делать грамотные и нужные покупки
• изменить вашу внешность и жизнь в лучшую сторону

Цена оговаривается индивидуально в зависимости от объема работы. Консультация бесплатная. Также возможны выезды в другие города.

Являюсь представителем английской школы стиля http://colourmebeautiful.com.ua/ 

Буду рада ответить на все ваши вопросы ;-)

Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
Репетитор младших классов (все предметы),
Репетитор младших классов (все предметы), украинский и русский язык в старших классах в семейно
Фэн-шуй, нумерология, эбру, чайная церемония. Курсы и консультации.
Школа саморазвития "9 Сфер" предлагает уникальные авторские методики саморазвития, решен
Советы про налаживание деловых отношений в бизнесе
Развитие успешного бизнеса возможно при условии налаженных личных и деловых связях, отношениях. Пого
Услуги логопеда
У Вашего ребенка проблемы с речью? Тогда звоните. Недорого. За более подробной информ
Юридическая и бухгалтерская документация
Купить документы в Казахстане, как и в любой другой стране, можно благ
О Вячеславе Моше Канторе
1
О Вячеславе Моше Канторе

Известный коннозаводчик, обладатель крупнейшей коллекции произведений еврейских авангардных художников, председатель Координационного совета крупнейшего в стране агрохолдинга Вячеслав Моше Кантор положил начало своему жизненному пути, как ученый. После окончания ...

Все об инвестировании
2
Все об инвестировании

Современные инвестиционные инструменты настолько разнообразны и эффективны, что ими может и должен воспользоваться каждый. Это именно та сфера, которая способна обеспечить вам счастливое и успешное будущее, открыть неограниченные возможности для реализации ваших ...

Как заработать копирайтером в интернете
2
Как заработать копирайтером в интернете

Многие специалисты поменяли офисы на родные стены и плодотворно реализуют себя во фрилансе. Работа в интернете выгодна по объективным причинам: Не нужно тратить деньги на бензин, такси, общественный транспорт, обеды в кафе. Есть доступ к рабочему месту из ...

SmartAcademy - Пожалуй, лучшая онлайн школа
1
SmartAcademy - Пожалуй, лучшая онлайн школа

Создайте собственную онлайн школу под ключ, а мы вам в этом поможем Мы не учим как создавать свою школу, мы даем её Вам уже готовую со всеми необходимыми инструментами для вашего комфортного ведения обучения Зарабатывайте на своих знаниях вместе с нами Преимущество ...