Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Продам благоустроеный дом

   Продам благоустроеный дом  (продам)


благоустроенный дом 90м.кв. на берегу Молочного лимана (Азовское море). Сад, участок 0,35га., гараж, хоз.постройки. 5000$.Запорожская обл., Приазовский р-н., с. Гирсовка.
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Продаются дешего участки под застройку у моря
Продается без посредников, земельный участок составляет 1га стоимостью 20 т. евро. Участки находятся
Продам дом
Продается жилой дом (с пропиской ) в г. Кашин Тверской области на участке 10 соток, в экологически ч
продам ДОМ
ПРОДАМ Дом, свой, шлакоблочный, недалеко от центра (Бабушкинский р-он), 8,5х9м, общ.площадь 59,7м.кв
Дом за 1000000 у.е.
Дом без отделочных работ, в г.Киев по ул.Стеценко,участок 6 соток, 26 комнат, общ.площадь 1400 кв.м,
сдаю дом
Сдаю дом 80 кв м для постоянного проживания в пос. Салтыковка 5 км от МКАД по Носовихинскому шоссе.
Квартира в 30Ж от строителей
4
Квартира в 30Ж от строителей

id:5652 Продаю квартиру в ЖК 30-я Жемчужина. Продаю свою квартиру расположенную в Суворовском районе в ЖК 30-я Жемчужина! С красивым видом на город и море в СДАННОМ доме ! Новый дом, 30-я Жемчужина от компании "Kadorr group" построен в 2018 году, детская площадка, ...