Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Шкуры НЕРПЫ,ПЕСЦА

   Шкуры НЕРПЫ,ПЕСЦА  (продам)


Продаем шкуры выделанные, НЕРПА,ПЕСЕЦ
Нерпа 1500-1900/шт, ПЕСЕЦ 1200-1300
Любое кол-во. Склад в Санкт-Петербурге.
Доставка в регионы.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельхозпродукция, животные, растения"переглянути все
пшеницу 3 кл. 4250р/т
Предлагаю пшеницу 3 кл., 4250р/т, фр/эл. от 3000т на Ставрополье (86554) 6-57-01, Сергей Николаевич
ПОКУПАЮ арахис, кунжут, изюм
Покупаем кокосовую стружку, кунжут, арахис, повидло, мак, изюм, ванилин.
Продам на хороших условиях муку высокого качества
Херсонский КХП продает на хороших условиях высококачественную муку 1 сорта. Возможна доставка ж/д
КУКУРУЗА
Предприятие предлагает фуражную кукурузу нового урожая неограниченными партиями по договорной цене.
Купим горох целый и колотый
Купим горох целый и колотый (только крупа). Торговая Компания "Литера", г. Москва, Варшавское шоссе
Отличному охраннику нужен дом и хозяин
3
Отличному охраннику нужен дом и хозяин

Меня зовут КУЦЫЙ. Хвост я потерял в бою за свою территорию. Мне 2 года. Охраняя хозяина и его дом, клянусь не дрожать за шкуру свою. Не умею дружить с соседями, их собаками и котами. Прошу не привязывать меня на цепь, я не убегу от хорошего хозяина! Звоните! ...

Помпоны из песца и енота оптом
8
Помпоны из песца и енота оптом

Заказ оптом от 200 штук песца Помпоны из песца от 10 до 13 см Цена - 5 дол (темные: черные,серые....) Цена - 5,5 дол (цветные: белые,бежевые....) Заказ оптом от 400 штук песца и енота Помпоны из песца от 10 до 13 см Цена - 4 дол (темные: черные,серые....) Цена ...

Опушка из черного песца
1
Опушка из черного песца

Опушка из натурального меха черного песца. Только качественный мех! Стоимость опушки в зависимости от размера от 1.300 до 4.000 руб, доставка в любые регионы почтой, остальные фото меховых опушек и стоимость у нас на furskins. ru