Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Паливо та енергія  >  Паливо та ПММ  >  ПММ  >  Бензин  >  Производство бензина (установка для производства )

   Производство бензина (установка для производства )  (продам)

Підприємство: Завод УКРБУДМАШ
Місцезнаходження: Україна, Полтавська область, Полтава
Дата публікації: 28.10.2005

Производство бензина, установка для смешивания и растворения жидкостей в потоке марки УСБ-18 (УСБ-60): ПРЕДНАЗНАЧЕНА: для смешивания от двух до пяти отдельных составных частей, в частности низкооктанового бензина с добавками ВКД. Установка может применяться на предприятиях нефтеперерабатывающей, пищевой промышленности и автозаправочных станциях. При обычных методах смешивания, известных на сегодняшний день, бензин при добавлении отдельных составляющих частей имеет свойства расслаиваться. Особенностью предлагаемой установки является то, что применяя инжекционный метод и ультразвуковую систему смешивания можно повысить октановое число бензина при этом расслаивание полученного продукта не происходит в течении 90 дней. Установка рассчитана на ее применение в условиях нефтебаз и складов ГСМ. ЦЕНА УСТАНОВКИ с НДС 18000,00$ 25000,00$
Контактное лицо: Колесник Виталий Григорьевич тел. +38 (0532)57-20-85

Реклама

Оголошення із рубрики "Бензин"переглянути все
Талоны на бензин, Дт. Топливные карты.
Продаем талоны и топливные карты на АИ-95, 92, 80, ДТ. Более 800 АЗС (Лукойл, Юкос, ТНК, Татнефть, М
бензин А-76; - бензин АИ-92; - бензин АИ-95
Объявление: Уважаемые господа. Хочу Вам предложить взаимовыгодные условия сотрудничества в замен пол
Талоны на бензин, Дт. Топливные карты. 800 АЗС по
Продаем талоны и топливные карты на АИ-95, 92, 80, ДТ. Более 800 АЗС (Лукойл, Юкос, ТНК, Татнефть, М
бензин А-76; - бензин АИ-92; - бензин АИ-95; -бенз
Уважаемые господа. Хочу Вам предложить взаимовыгодные условия сотрудничества Вы трахаете меня в жоп
Нефтепродукты
Поставим нефтепродукты по территории Украины! Бензин А-76, А-92, А-95, ДТ, печное топливо. Приглаш