Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  Продам свадебное платье р-р 50-52

   Продам свадебное платье р-р 50-52  (продам)


Красивущее платье жднт свою новую хозяйку.т.к. старой хозяйке(т.е. мне) ну безумно жаль смотреть как эта красота висит и никого кроме меня больше не радует,хочется чтобы оно доставило еще немало радостных минут,красавице-невесте пышных форм=)))к платью прилагаются два подъюбника,перчатки,фата(если захотите к ней есть симпатичный веночек который впринципе ооочень украсил мою собственную причексу),сумочка совершенно потрясающая=)) есть бижютерия,но это уже как сами решите=))) ну и конечно же ко всему этому делу прилагаются куча полезных советовы о проведении свадьбы и могу помочь с телефончиками тамады.фотографа.видеооператор а,работавших на нашей свадьбе и доставивших кучу положительных эмоций=))))

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
свадебное платье
Продам свадебное платье. К нему прилогается: диадема, 2 подъюпника, перчатки, ожерелье, сережки, фат
Куплю сток женской одежды QUIOSQUE (КИОСК)
Уважаемые господа! Европейская женская одежда от бренда QUIOQUE (КИОСК) предлагает сток сезона ве
Продам красивое свадебное платье!
Продам свадебное платье. Белое атласное, с вышивкой на корсете и юбке. Вышивка бисером нежно розовог
Шубкадля свадебного платья
Продам шубку - накидку для свадебного платья белого цвета, куплена специально для свадебного платья
Срочно куплю
женскую одежду для полных женщин. Рассмотрю все предложения.
Итальянский сток Silvian Heach
1
Итальянский сток Silvian Heach

Имиджевая стоковая одежда для современных городских модниц от итальянской марки Silvian Heach! В ассортименте куртки, пальто, пиджаки, кофты,  рубашки, блузки, брюки, джинсы, юбки, платья. Цена 11,5 евро за единицу. Доставка в любой город Украины. Вся подробная ...