Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Услуги психолога

   Услуги психолога  (продам)


Вопросы психологии, индивидуальная психологическая консультация, помощь психолога.
"Психика человека питается информацией. Его психическое здоровье зависит от количества и качества этой информации"

Депрессия, страх, проблемы в семье, с детьми, на работе, в бизнесе, в любви - у вас есть к себе вопросы на которые не находится ответ ?

ОТВЕТ ЕСТЬ У НАС !
Иногда несколько слов могут в корне изменить вашу жизнь !

Диагностика, без антидепрессантов, помощь психолога

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
психолог
Предлагается услуги опытного психолога: консультации по различным запросам и проблемам как детских т
Мы готовы Вас услышать 8-7035-355-355
Ситуации бывают разные, но выход можно найти! Возьми телефон и просто позвони. 8-7035-355-355 Ква
Ваш личный психолог
Мы предлагаем вам получить профессиональную консультацию у наших психологов, они помогут вам в решен
Психолог
Профессиональные консультации психолога
психолог
психолог, член Ассоциации психотерапевтов Украины окажет психологическую помощь в решении личных и с
Профориентация - новый метод Определить свою профессию легко и просто
1
Профориентация - новый метод Определить свою профессию легко и просто

Определить свою профессию легко и просто! Профориентация - новый метод!   Психологическое тестирование по высокоэффективным инновационным методикам! Позволяет определить Ваши типы профессий, Ваше отношение к различным специальностям и отраслям, Ваши перспективы ...

Услуги психолога. Консалтинг. Биорезонанс тест - диагностика. Метафорические карты
9
Услуги психолога. Консалтинг. Биорезонанс тест - диагностика. Метафорические карты

Биорезонансная диагностика организма в целом виде всех систем и в отдельности по органам. Выявление патологий и первопричин болезни или психосоматику. Снятие стресс потенциала . Консультации психолог, реабилитация Коуч. биорезонансная диагностика - скорая помощь ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...