Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Терапевтическая группа Творю и вытворяю

   Терапевтическая группа Творю и вытворяю  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Группа для детей 13-16 лет.
Если вы в поисках ответов на жизненно-важные вопросы, хотите узнать о себе что-то новое, научиться по-другому себя вести с окружающими людьми, то эта группа как раз то место, где это возможно. (возможность быть разным, непривычным, неудобным или наоборот)
темы:
1.Чего я хочу…
2. Все о себе….
3. Что я могу и чего не могу
4. Я и другие
5. Как я взаимодействую с другими
6. Отношения с родными, близкими и друзьями
Ведущие группы:Оксана Марущак и Надежда Биневская
9 занятий
1 раз в две недели (среда)
Длительность 3 часа
Стоимость 150 грн с участника

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Таможня. Проблемные вопросы ведения ВЭД в свете нового Налогового кодекса и проекта Таможенного коде
9 декабря г.Киев 10:00-17:00 • Целевая аудитория: руководители и юристов компаний участников ВЭД,
Тренинг коммуникативной компетентности
Цель: В основе абсолютного большинства проблем, возникающих между людьми, особенно в таких сложных с
Обучение Позитивная психотерапия
Украинский Институт Позитивной крос-культурной психотерапии и менеджмента приглашает к обучению П
21 сентябра 2011 Бесплатный вебиннар "5 серьезных ошибок в отношениях"
Почему ошибка в самом начале общения с мужчиной делает невозможным развитие отношений вообще? Чем от
Рейки, обучение и инициация
Обучение и инициация в 1 и 2 ступень Рейки индивидуально и для групп от 2 чел В
открoвeния миллионеpа
1
открoвeния миллионеpа

9 июля в 20:00мск cоcтoится БEСПЛATHЫЙ вебинар с Алексеeм Егарминым «Откpовeния миллионeра. Как устpоенa финансовая сиcтема» Алексей Eгаpмин - долларовый миллионep, оcнoватель Унивepcитета Миллионеpов , прoфеccионaльный инвеcтоp, прeдприниматель, фандpайзеp, автoр ...