Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банковский кредит

   Банковский кредит  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Алина  ( 12.10.2012)
Підприємство: Имэксбанк
Місцезнаходження: Україна, Миколаївська область, Миколаїв
Дата публікації: 12.10.2012

Банковский кредит наличными Кредит наличными без залога для работающих и предпринимателей. Возраст 21-59 лет. Сумма от 3000 до 50000 грн. Сроки кредита 1-3 года. 19% годовых. Быстрое оформление. Необходимые документы: паспорт, ид. код, справка о з/п за последние 6 месяцев(для предпринимателей регистрационные док-ты, отчеты в налоговую за последние 2 квартала)

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Помощь в получении кредита для СПД и работающих на СПД!
Помощь в получении кредита для СПД и работающих на СПД! Минимальный пакет документов. Срок кред
Регистрация ООО, ФЛП
Регистрация ООО, ФЛП
Помощь в получении кредита наличными без переплат и пред оплат.
Помощь в получении кредита наличными без переплат и пред оплат. Прямой путь к Вашей финансовой
Кредит наличными
Кредит за 5 минут!!! без залогов и поручителей! Кредит без залога до 200 00
Кредит наличными без предоплат!
Кредит наличными без ПРЕДОПЛАТ! Срок кредитования до 5лет. Досрочное погашение без штрафных сан
Банковский кредит наличными
1
Банковский кредит наличными

Кредит наличными до 200 000 грн. Минимальный возраст - 21 год Документы - паспорт и код. Отправить запрос на получение кредита можно сразу же в несколько банков, заполнив простую форму. После чего придет ответ

Кредит під заставу ювелірних виробів
1
Кредит під заставу ювелірних виробів

Приймаємо золоті вироби – нові, б/у, лом. Ціна до 467 грн. за грам. Швидка оцінка та видача коштів за 5 хвилин. смт. Ярмолинці вул. Хмельницька 18 а, зупинка "Магазин У Тетяни"  Касир Наталя.

Специальные предложения и кредит финансирование 100% фиабле
1
Специальные предложения и кредит финансирование 100% фиабле

У меня есть капитал, который будет использоваться для предоставления специальных займов краткосрочной и долгосрочной перспективе от 5000 до € 2000000 любым лицам серьезно желая этого кредита. 3% акций в год в зависимости от количества уделяется потому, что ...

Кредит предложение денег между физическими лицами
1
Кредит предложение денег между физическими лицами

Вы находитесь в поисках финансирования для проведения мероприятия или перезагрузить как для проекта в целом или купить квартиру, но, к сожалению, банк просит вас условиях, когда вы не в состоянии выполнить. Еще большую озабоченность Я индивидуальный я ...

Наслаждайтесь кредиты
1
Наслаждайтесь кредиты

Кредитный калькулятор предлагает между быстрыми и надежными лиц Я maxcredox финансовой durpon, особенно между кредитором в духе помогает банку в то время как запрет или не в пользу банков для кредитных заявок, Я даю кредит к серьезным и честных людей, которые ...