Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор английского

   Репетитор английского  (пропоную)

Ціна: договірна

Меня зовут Анна. Я репетитор английского с семилетним стажем, в т.ч. с трёхлетним опытом преподавания зарубежом, а также действующий переводчик.
Я предлагаю качественные, а потому эффективные занятия по английскому языку. Преподаю английский взрослым и детям любых уровней владения языком (от начального до продвинутого)

Английский для школьников (+внешкольный курс согласно возрастной категории по оригинальным британским изданиям и учебным материалам)
• Грамматический коррективный курс
• Специальный английский (туризм, ресторанный бизнес, английский для секретарей и административного персонала, юриспруденция и т.д.)
• Английский для дошкольников (в игровой форме)
Стоимость 60 мин занятия - от 80 грн индивидуально и от 60 - в группе


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Уроки музыки
Опытный преподаватель предлагает уроки игры на : · электрогитаре;· бас-гитаре;
Репетитор английского языка для детей школьного возраста
Преподаю английский язык детям школьного возраста. Помогу ребенку подтянут
Репетитор английского языка
-помощь в подготовке домашнего задания -усвоение материала -индивидуальный п
Частные уроки фортепиано
Даю частные уроки фортепиано у Вас дома. Учусь в НПУ им.Драгоманова в Институте искусств
Репетитор по истории!
Самостоятельно подготовился к сдаче ЗНО по Всемирной истории и истории Украины , и смог
Танцы на Лесном массиве
1
Танцы на Лесном массиве

Современные танцы для женщин и девушек. Проводятся тренировки по танцам в стиле хип-хоп, джаз-фанк, фри-стайл. Вначале продолжительная активная разминка с растанцовкой, сам танец, далее пресс и растяжка.  Вы сможете похудеть и сделать тело здоровым и красивым ...

Репетитор фортепиано скайп
1
Репетитор фортепиано скайп

Репетитор фортепиано скайпДата подачи объявления: 10.08.2019 02:59Город: Киев (Печерский)ПечататьРедактироватьДоброго времени сутокМеня зовут Светлана. И я та волшебная фея, которая осуществит Вашу мечту за месяц.За всю мою практику будучи и учеником и ...