Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  Нужны инвестиции или кредит

   Нужны инвестиции или кредит  (куплю)


> Здравствуйте. Мне нужны инвистиции в сельское хозяйство или ыозьму кредит а именно есть
> возможность взять землю в аренду в размере 300 га для обработки и посева
> сельхоз культур. У меня в собственности есть два зерноуборочных комбайна
> GLAAS DOMINATOR я занимался услугами по уборке урожая и в этом году мне
> предложили взять землю но для этого нужны деньги. По моим подсчетам для
> обработки для покупки семян и химии нужно вложить от 30 до 35 тыс долл.
> . .тел в Харькове 3435149 сот 80677221418

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
финансирование проектов
Предлагаем привлечение прямого финансирования от 1 М $ для проектов компаний с использованием различ
Нужен кредит
Необходима реальная помощь в получении кредита от 1,0 млн. долларов. Откат до 50% .
Все виды кредитования
для физ. и юр. лиц: рефинансирования недвижимости, автомобилей. Кредиты под залог и на покупку недви
финансирование
Финансы Служба информационного обеспечения «Країна порад» Скорая финансовая помощь! Информационн
кредит на неотложные нужды
Реально поможем взять кредит для всех жителей РФ,можно без ригистрации.От Вас только паспорт и любой
Кредит для руководителя Без залога в Запорожье
1
Кредит для руководителя Без залога в Запорожье

Помогаем получить без лишних хлопот без залоговый кредит для руководителей компаний до 300 000грЛучшие предложения от ведущих банков Украины. Вам не нужно тратить время на изучение всех кредитных программ мы это сделаем за вас. Самые лучшие условия по финансированию ...

Кредит наличными,потребительское кредитование.
1
Кредит наличными,потребительское кредитование.

-Предоставляем кредиты на любые цели,потребительское кредитование.                                                          -От 5 000 до 20 000 в течении часа-От 20 000 до 150 000 в течении суток                                                         ...

Кредит наличными Експрес Кредитование .
1
Кредит наличными Експрес Кредитование .

-Работаем с многими вопросами. -Прописка (Украина) любая область. -До 20 000 -Без справки За 1 час. -До 250 000 за 48 часов -Минимальные процентные ставки. -Трудоустройство.

Допоможемо взяти кредит готівкою в банку
1
Допоможемо взяти кредит готівкою в банку

Допоможемо позбутися фінансових складнощів у короткі строки. Кредитування у будь-якому куточку України!  Допоможемо взяти кредит готівкою від 4 до 80 тисяч гривень для фізичних осіб та до 300 тисяч гривень для юридичних осіб на будь-які потреби. Ми знаємо де ...

Предлагаю помощь в получении кредита.
1
Предлагаю помощь в получении кредита.

Поможем получить кредит гражданам Украины,делаем все необходимое,суммы кредита до 80 тыс.грн. Возраст заемщика женщины с 27 до 63 лет,мужчины с 55 лет.Работаем ежедневно до 20:00.