Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  уборка

   уборка  (продам)


УБОРКА
- квартир, -оффисов, -коттеджей, -послестроительная, -мытье окон
ЧИСТКА и ХИМЧИСТКА
-ковровых покрытий, -мягкой и кожаной мебели, -салонов авто, яхт, -жалюзей
т. 360-1078, 413-4852, (097)109-9310, e-m.: chisto@ua.fm

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Уборка - качественно и быстро
Химчистка мягкой мебели и глубинная чистка ковровых покрытий. Мойка окон, генеральная уборка и после
Уборка квартир, Кирби 8(916)648-31-57
Проведем идеальную уборку вашего помещения при помощи техники Кирби, сомневаться не надо, чистит иде
Жена на час. Уборка квартир и коттеджей. Мойка окон и лоджий
Жена на час. Уборка квартир, офисов и коттеджей. Мойка окон и лоджий. Генеральная уборка помещений п
Професиональная уборка!!!
Уборка квартир, офисов, помещений, коттеджей и загородных домов,цены ниже рыночных ( г. Черкассы ).
Жена на час. Уборка квартир и коттеджей. Мойка окон и лоджий
Жена на час. Уборка квартир, офисов и коттеджей. Мойка окон и лоджий. Генеральная уборка помещений п
Периодическая уборка от А до Я
2
Периодическая уборка от А до Я

«Уборка от А до Я» предлагает Вам периодическую или ежедневную уборку квартиры — отличный способ поддерживать порядок и чистоту в своей квартире. Всего несколько минут утром или вечером — и ваше жилье снова в идеальной чистоте. Наши сотрудники оперативно устранят ...

Уборка после ремонта
2
Уборка после ремонта

К Вашему вниманию «Уборка от А до Я» предлагает уборку после ремонта. Окончание ремонта в квартире – это всегда радостное событие. Именно поэтому начало этапа новой жизни Вашей квартиры не должно быть омрачено после строительной уборкой. Как это бывает зачастую, ...

Генеральная уборка от А до Я
2
Генеральная уборка от А до Я

Генеральная уборка - это очень сложная и трудоемкий труд, поэтому неудивительно, что ее выполнения многие хотят доверить профессионалам, тоесть нам. Генеральную уборку желательно проводить два-три раза в год и тогда ваша недвижимость обеспечит Вам уют и ...

Мойка окон в Киеве. Цена 50грн. за окно.
1
Мойка окон в Киеве. Цена 50грн. за окно.

Мойка окон в Киеве. Цена 50грн./за окно. http://club-chistoty.com.ua/ -заходите на сайт! звоните по номерам телефона!

Химчистка ковров Киев, чистка мягкой мебели Киев, чистка ковролина
1
Химчистка ковров Киев, чистка мягкой мебели Киев, чистка ковролина

Чистка ковролина, ковров, мягкой мебели в Киеве.  Профессиональное оборудование Karcher, экологически чистые технологии уборки.  Мойка окон, генеральная, послестроительная уборка квартир, офисов, домов.  Контрактная уборка офисов на постоянной основе. ...