Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Шкіргалантерея  >  1-я Московская выставка-ярмарка на Кузнецком мосту

   1-я Московская выставка-ярмарка на Кузнецком мосту  (продам)


Приглашаю Всех желающих купить и примерить дизайнерский трикотаж от Рыковой Татьяны по специальным ценам.
Приехать 19-21 ноября в Московский Дом Художника по адресу: метро Кузнецкий Мост, ул. Кузнецкий Мост, д.11
Ярмарка работает с 11 до 20.00
Вы можете посетить мой сайт и подробно ознакомиться с изделиями, которые будут представлены на распродаже.
WWW.RYKOVA.COM

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Кожгалантерея"переглянути все
Экипировка оптом в СПб по привлекательным ценам
Оптовая компания в Санкт-Петербурге предлагает надежную экипировку для туристов, охотников, рыбаков,
Мужские, женские и детские тапочки и чуни из натурального меха!
Чудо тапки, нежный мех, натуральный и для всех. Тапки греют, расслабляют и здоровье берегут. Вечер в
Продам салфетки технические, вафельное полотно, белый ситец (мадаполам), простыни и другие виды вето
Продажа ветоши х/б, вафельноего полотна, простыней, тряпок, белого ситца и других обтирочных материа
Продам ветошь х/б, весовой лоскут и тряпки
Продажа ветоши х/б, вафельноего полотна, простыней, тряпок, белого ситца и других обтирочных материа
Товары для собак в Белоруссии дешево
Мы предлагаем комбинезоны и поводки для йорков в Минске по низким ценам от интернет магазина Zoomoda
Стильное мужское портмоне-170 грн
7
Стильное мужское портмоне-170 грн

Стильный и удобный мужской кошелек. Материал отличается долговечностью и устойчивостью к истиранию. Качественная внутренняя отделка из прочных материалов. Внутри портмоне 2 отделения для купюр, 6 слотов для кредитных карточек, отдел для фото.  Цвет коричневый. ...