Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ «ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ»

   ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ «ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ»  (продам)


- Что мешает мне быть счастливым?
- Что я для этого делаю (или не делаю)?
- Что я выбираю: оставаться прежним и ожидать от судьбы «подарка» или, изменяя что-то в себе, находить возможности удовлетворения своих потребностей?
В этих и многих других вопросах можно разобраться с помощью индивидуальной и (или) групповой психотерапии.
Терапевтическая группа для тех, кто хочет стать увереннее, успешнее, наслаждаться полнотой жизни и быть самим собой.
В работе используются техники гештальтерапии, арттерапии, символдрамы.

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Тренинг ментальные карты - развитие мышления
Предлагаем Вашему вниманию интересный тренинг ментальные карты в городе Москва, который поможет в ра
Психологические тренинги
Мы ждем Тебя на тренингах: «Сам себе психолог. Ты способен на больше!» Тренинг направлен на: *раск
Консультации психолога в Киеве. Тренинги.
Психологические консультации и индивидуальная психотерапия. Тренинги для женщин, артмастерская для
Тренинг для управленческой элиты
Ra@hs.ru Тренинг для управленческой элиты и перспективных сотрудников организации . Политика
Тренинг для управленческой элиты
Ra@hs.ru Тренинг для управленческой элиты и перспективных сотрудников организации . Политика
Тренинг Хочу быть кинорежиссером
1
Тренинг Хочу быть кинорежиссером

Донецкая кинокомпания приглашает всех желающих на тренинг-кастинг "Хочу быть кинорежиссером"! Участникам тренинга предоставляется возможность попробовать себя в качестве режиссера короткометражного кино. Лучший режиссер получит возможность бесплатно снять ...