Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Косметика  >  КОСМЕТИКА ЛОРЕАЛЬ, LOREAL, ОПТОМ! Парфюмерия 100%

   КОСМЕТИКА ЛОРЕАЛЬ, LOREAL, ОПТОМ! Парфюмерия 100%  (куплю)

Автор: Александр  ( 19.08.2009)
Підприємство: Александр
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 04.11.2009

Предлагаем декоративную косметику и парфюмерию(только оригинал) Вся продукциия оригинального производства, сертификаты качества прилагаются! Качество продукции на порядок выше, чем производство США, Турцию, Емираты и Китай вообще не розсматриваем! У нас есть: LOreal, Max Factor, Lancome, Dior, Chanel, Shiseido, Calvin Klein, GUERLAIN. По ПАРФЮМЕРИИ, у нас есть весь ассортимент продукции: Armand Basi, Azzaro, Bourjois, Burberry, Bvlgari, Cacharel, Calvin Klein, Carolina Herrera, Cerruti, Chanel, Chloe, Chopard, Christian Dior, Clinique, Davidoff, DKNY, Dolce&Gabbana, Dupont, Elizabeth Arden, Escada, Estee Lauder, Giorgio Armani, Givenchy, Gucci, Guerlain, Hermes, Hugo Boss, Issey Miyake, Jil Sander, Kenzo, Lacoste, Lancome, Lanvin, Moschino, Naomi Campbell, Nina Ricci, Paco rabanne, Paloma Picasso, Ralph Lauren, Salvatore Ferragamo, Valentino, Versace, Yohji Yamamoto, YSL
Александр 8096 923 28 29
elena_cosmetics@ukr.net
s kype: vnvnvn634
http://optparfum.ua prom.net

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметика"переглянути все
сырье для производства косметической и фармацевтич
ЗАО "Азовсинтез" предлагает регулярные поставки сырья для производства косметической и фармацевтичес
парфюмерия косметика ОАЭ Хорватия качество ЕС Моск
Оптовая фирма for you занимаемся оптовой торговлей парфюмерии и косметики (от 1 до 12$). Оптовая п
Продаю краску д/волос Garinier Nutrisse Crem
Продаю краску для волос Garinier Nutrisse Creme, цвета в ассортименте! Срок годности до июля 2011 го
Эксклюзивная натуральная - лечебная косметика "Tia
Новая компания ООО "ТианДе" (официальный дистрибьютор на территории России) предлагает сотрудничес
солярій
Продам турбо солярій тан кан 8000. зеркальна підлога.хороший стан.в роботі був 80 год
фабрика косметики-Я хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество в сфере продаж декоративной косметики и
10
фабрика косметики-Я хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество в сфере продаж декоративной косметики и лаков для ногтей.

Добрый день Мы фабрика,специализируется на производстве женской декаративной косметики (лак для ногтей, тени для век,  Дизайн для ногтей.  помада, блеск для губ, тушь для ресниц, Накладные ресницы, карандаш для глаз, карандаш для бровей и др.). Наша продукция ...

Водорослево-иловый гель-эластик Floresan Фитнес-Body
1
Водорослево-иловый гель-эластик Floresan Фитнес-Body

Водорослево-иловый гель-эластик Floresan Фитнес-Body - это уникальный гель, который сегодня пользуется большим спросом на украинском рынке и входит в ранг топовых продаж гелей в своей серии, т.к. именно данный водорослево-иловый гель-эластик показал невероятные ...