Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Телефонія, зв'язок, мережеве обладнання  >  Мережеве обладнання  >  Далянская компания ПО

   Далянская компания ПО  (продам)


Далянская компания ПО с ограниченной ответственностью «Гунчуан»

деятельности: аутсорсинг разработки ПО, направление технических персоналов, освоение и сбыт изделий ПО

Услуги аутсорсинга

Управленческая система по освоению ПО DevTracker

DevTracker интегрирует передовые управленческие мысли ISO9000,CMM/CMMI,PMBOK и многолетние практические опыты по управлению проектами аутсорсингов, предоставляет прикладную платформу для тщательного управления освоением проекта ПО. Широко испозуется в управлении проектами организациях освоения ПО, DevTracker на 3 языках: китайский,японский,английский.

Если вы хотите знать больше,пожалуйста ,войти сайт : http:// gcrj.sugoo.com

А если вы хотите что-нибудь купить или продавать в Китае, пожалуйста,пищите мне



Контактное лицо: Наташа

Email: jianglai59592009@ rambler.ru

ICQ: 562639921

MSN: sugoo771@hotmail.com

QQ: 506611294



Мне очень рада, что служить вам.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сетевое оборудование"переглянути все
Создание и настройка Wi-Fi-сети для дома и офиса
Создание и настройка Wi-Fi-сети для дома и офиса на основе оборудования D-Link! 229-6992
Мне очень рада, что служить вам.
Далянская научно-техническая компания с ограниченной ответственностью «Тунжуань» является высокотех
SWITCH, HUB
SWITCH: D-Link "DES-3526" Dual Speed Switch 24-port 10/100Mbit + 2-port 1000BASE-T/MiniGBIC (S
LAN
LAN: LG "LNIC-1000T" Gigabit Ethernet 10/100/1000Mbit PCI - 15y.e. LAN: 3COM "3C9
Маршрутизатор ADSL D-Link DSL-2640U/BRU/C
Маршрутизатор D-Link DSL-2650U/BRU/D со встроенным 4-х портовым коммутатором является доступным высо