Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Продовольча сільгосппродукція  >  Олійні  >  Контейнером поставляем на DAF, CPT-порты зерновые, масличные

   Контейнером поставляем на DAF, CPT-порты зерновые, масличные  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Александр Николаевич  ( 25.09.2010)
Підприємство: ООО
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 07.11.2011

Контейнерные поставки осуществляем на DAF, CPT-порты

- пшеница,
- кукуруза,
- ячмень,
- рапс,
- подсолнечник,
- соя

+38 (057) 761-49-44, 728-10-71, -72, -73
office@real.ua-link.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Масличные"переглянути все
куплю
куплю сою,половинку сои,семечку кондитерскую,семечку товарную, семечку некондицию
Ккурузу, гречиху, подсолнечник
Купим кукурузу, гречиху, подсолнечник, восток Украины, самовывоз. (098) 704 86 95 (050) 200 97 77
Куплю подсолнечник.
Производственная компания на постоянной основе закупает кондитерский подсолнечник. Приветствуются к
куплю просо, горчицу, сульфат аммония, трубу 150
Куплю просо от 500т, горчицу от 500т, сульфат аммония по Украине, масло подсолнечное на DAF Брест 10
продам срочно
300 тонн подсолнечника
закупаем на постоянной основе сою, рапс, подсолнечник
3
закупаем на постоянной основе сою, рапс, подсолнечник

Закупаем: Кукурузу товарную (базис14/2/10). Подсолнечник масличный (8/3). Сою товарную (12/3), протеиновую, беспротеиновую. Рапс (8/3) глюкозинолаты-32-35%. Самовывоз из хозяйств. Без посредников.

Дорого купим сою Самовывоз
1
Дорого купим сою Самовывоз

ВНИМАНИЮ ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ! Экспортер зерновых, масличных и зернобобовых культур закупает пшеницу 2,3,4-6 кл., ячмень, рапс без ГМО, кукурузу урожая 2017 года у производителей со всей территории Украины. Организовываем быструю доставку в наши порты и ...

Куплю семечку дорого – 6 грн. за кг, Полтава
1
Куплю семечку дорого – 6 грн. за кг, Полтава

Куплю семечку подсолнуха в городе Полтава на выгодных для Вас условиях. Моя цена на семечку подсолнуха лучшая – составляет 6 грн. за килограмм. Я прекрасно понимаю, что у вас желание продать семечку максимально дорого, а мое стремление купить ее подешевле. Но ...