Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Требуется автомойщики

   Требуется автомойщики  (пропоную)

Ціна: 18 000 грн.

Требуется автомойщики

Официальное трудоустройство в Польше.

зарплата: от 12000 – до 18000 грн.
Место работы: Работа связана с командировками за рубеж.
Характер работы: мойка автомобилей

               

Требования: мужчины до 45 лет с опытом работы

Условия зарплаты: зарплата: 1 раз в месяц, возможен аванс;.
Условия проживания: проживание бесплатное,  проживание в комнатах или хостелах (мебель, холодильник, телевизор).
Питание бесплатное.

График работы: рабочий день: 8 часов в день.
Предусмотрено обучение в процессе работы за счёт работодателя. Внедрена система премиальных, возможен карьерный рост. Действуют социальные гарантии.
Необходимые документы для оформления на работу:

1.Ксерокопия страниц гражданского паспорта (1-я страница, 2-я + прописка).
2.Ксерокопия загранпаспорта (первая страница, визы, если были).
3.Резюме (бланк резюме высылает менеджер)



Предоставляем помощь  в оформлении  всех необходимых документов  для официальной работы за Границей. 

Дальнейшая помощь и консультации в течение 5 лет 

За более детальной информацией обращайтесь по телефонам : 

ООО "Финансовый холдинг "Атлант"(Киев) 
Свидетельство: серия А01; № 479770 от 2009 

Обращаться: тел.: 063-6829961, 050-7442948 , 068-9501118 Евгений, специалист по кадровой и миграционной политике.


Реклама

Оголошення із рубрики "Работа"переглянути все
Требуется дизайнер
Представительству компании Tropic в Бориславе требуется дизайнер Вакансия дизайнер
Требуется помощник руководителя
Представительству компании Tropic в Миргороде требуется помощник руководителя:  До
Работа для рабочих строительных и других специальностей, а также для домашнего персонала в Польше
Требуются монтажники, электрики, токари, слесари. Официальное трудоустройство. Зарплата: от 1
Требуется мерчендайзер
Представительству компании Tropic в Хусте требуется мерчендайзер Дополнительные да
Менеджер по рекламе в интернет магазин
Интернет-магазину с большим ассортиментом продукции требуется реклама для расширения кли
Учебно-Производственный комбинат оказывает услуги
1
Учебно-Производственный комбинат оказывает услуги

ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СЛЕДУЮЩИХ СПЕЦАЛЬНОСТЕЙ: Номер для связи 89832080686, есть WhatsApp, Viber, расчет при получении!!!!!!! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!!!!! Аккумуляторщик Антикоррозийщик Аппаратчик воздухоразделения Аппаратчик гранулирования Аппаратчик ...

Требуется менеджеры по подбору персонала.
1
Требуется менеджеры по подбору персонала.

Компании требуются СРОЧНО!!! менеджеры по подбору персонала - удаленно. Задача - отбор кандидатов по вакансиям. Обязанности: - анализ потребности организации в кадрах, возможных источников специалистов; - подбор кадров на вакантные должности, обеспечение их ...

Специалист в интернет-рекламе рся
1
Специалист в интернет-рекламе рся

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я начинающий специалист в интернет-рекламе Рекламной Сети Яндекса. Я прошел тренинг "Профессия: специалист по интернет рекламе", усиленно изучил самые современные технологии рекламы, и готов их внедрить для Вас бесплатно. То ...

переводчик турецкого языка
1
переводчик турецкого языка

Профессиональный переводчик лингвист, носитель двух языков предлагает услуги переводчика турецкого языка. Переводы на выставках, деловых переговорах, встречи и проводы, сопровождение, семинары и т.д Опыт работе 10 лет, качество гарантировано!