Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Телевізори  >  Телевизор LOEW CANTUS 100Hz70см формат16:9-600у.е

   Телевизор LOEW CANTUS 100Hz70см формат16:9-600у.е  (продам)


Телевизор в хорошем техническом и внешнем состоянии.Б.у1г.Цвет серебристый.Стоп-кадр,zooм,4фо рмата изображения.151-51-79

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Телевизоры"переглянути все
Проекционный телевизор LG
Продам современнийший телевизор LG, абсолютно плоский экран, возможность смотреть сразу 2 программы.
Продам телевизор Электрон и подзорную трубу
Продам телевизор Электрон-4-е поколение,рабочее состояние-180гр.,подзорную трубу,10\30,новая-150гр.Т
Производим и подаем телевизоры Oniks
Производим и подаем телевизоры Oniks, комплектущие все импортные (Samsung, Panasonik, Mitsibishi, To
видеопрокат и оборудование
Срочно продается видеопрокат . Стеллажи -металл+кассеты около 1700-лицензия +комп.+сканер+телевизор+
ФОТОМОНИТОР FM-11D новинка для гурманов фотобизнес
ФОТОМОНИТОР FM-11D Компания Сателлит, известная как производитель изделий под торговой маркой «ФОТО
Умножитель на маленький переносной телевизор СССР. (Могу выслать почтой)
5
Умножитель на маленький переносной телевизор СССР. (Могу выслать почтой)

Умножитель на  портативный, переносной телевизор Поломанный телевизор давным-давно разобрался, распаялся на детали.Умножитель должен быть рабочий(но 100% не могу гарантировать)При прозвонке умножителя чувствительным пробником на полевом транзисторе и батарейках ...