Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Продам: БелАЗ

   Продам: БелАЗ  (продам)

Автор: Владимир Борисович  ( 16.08.2004)
Підприємство: ООО"Интер-сервис"
Місцезнаходження: Україна, Львівська область, Львів
Дата публікації: 15.12.2004

Продам:БелАЗ 1982г.в. грузоподъёмностью 30т. старого образца. Работал в лёгких условиях. Состояние нормальное рабочее. Местонахаждение г. Мукачево Закарпатская обл.. Рэгистрация на ООО

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Автотранспорт"переглянути все
АКДС МКДС
Бригада по обслуживанию станций АКДС-70м,МКДС-100 и других азото-колорододобывающих станций ищет раб
Продаю Нива 21213
год выпуска - 1998 цвет - баклажан антикор, тюнинг
Продам Цистерны
Организация продает две ж.д. цистерны под соляную кислоту. Мод:15-1614 ,15-1487. Более подробная инф
Синхронизаторы КПП ЯМЗ
Продаю синхронизаторы КПП яМЗ-236,238 2-3 и 4-5 пер. по цене 1300грн/к-т.
Двигатель БМВ
Продам!Двигатель БМВ М-30.После кап.ремонта в Германии.
Шпатлевка для кузовных работ
3
Шпатлевка для кузовных работ

Шпатлевка старт, финиш, универсальная, для кузовных работ, для ваших автомобилей. Ассортимент очень большой, разные объемы, по доступным ценам. Шпатлевка разных производителей. Так же имеется доставка по всей территории Украины по предоплате. Пишите всегда ...

Краска для автомобилей
3
Краска для автомобилей

Любая краска и отвердитель для ваших автомобилей. Ассортимент очень большой, разные объемы, по доступным ценам. Краска разных производителей. Так же имеется доставка по всей территории Украины по предоплате. Пишите всегда буду рад ответить на ваши вопросы.   ...

Грунтовка для автомобилей
4
Грунтовка для автомобилей

Грунтовка, для ваших автомобилей. Ассортимент очень большой, разные объемы, по доступным ценам. Грунтовка разных производителей. Так же имеется доставка по всей территории Украины по предоплате. Пишите всегда буду рад ответить на ваши вопросы.         ...

Гравитекс для вашего автомобиля
3
Гравитекс для вашего автомобиля

Гравитекс, для ваших автомобилей. Ассортимент очень большой, разные объемы, по доступным ценам. Гравитекс разных производителей. Так же имеется доставка по всей территории Украины по предоплате. Пишите всегда буду рад ответить на ваши вопросы.         ...