Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Трактори  >  Турбокомпрессор, Турбокомпрессор для погрузчика ТО-18, ЗИЛ, трактор МТЗ

   Турбокомпрессор, Турбокомпрессор для погрузчика ТО-18, ЗИЛ, трактор МТЗ  (продам)


Купил в Питере Турбокомпрессор ТКР-700 для погрузчика ТО-18 за 6250 рублей. Классная контора, да и сама турбина видно, что не восстановлена. Фирма ТУРБОЛАЙН. тел. 812-718-56-18 или 812-718-56-19. Приехал к ним все без проблем. Заплатил.
Получил новую. Уже неделя полет нормальный. Приятно турбина новая. Гарантия есть. В ООО "турболайне" сказали, что если бы я взял 5 штук, то 250 рублей бы дали
Скидку за каждую!!!!. Советую всем звоните 812-718-56-18, или заезжайте на Санкт-Петербург проспект Непокоренных д.63. корп.2. Я даже не ожидал, что там меня так там встретят. Дали кофе, я ведь шофер, а так приняли !! Сайт
http://www.turboline.ru смотри - прайс на www.turboline.ru но тема не в этом. Я и не знаю, как это набрать адрес или сайт..
Сам я не парю в этом. Дал визитку соседу. Он астроном. Но черт порядочный. Пишет тему, как я хочу, моими словами - даже знаки вроде правильные. Но вот, что еще, я сам из Новгорода, а там, как и везде
Турбин не

Реклама

Оголошення із рубрики "Тракторы"переглянути все
белорусские и росские трактора для экспорта Египте
увжаемые господа просим вас дать нам цены и каталоги белорусские и росские трактара п Б/У с 80 по
Коммунальная техника.
ПРОИЗВОДИМ: - Водоотливные установки УВ-1 и УВ-2, на базе тракторов ДТ-75 и МТЗ-80/82. - Уборочно
продам трактор Т-95.4(Т-4А)
Продам трактор Т95.4 аналог( Т4а) производства ОАО,.Казахстантрактор". Находится на складе в г. Алма
Продам: Трактор китайского производства: WEITUO TS
Продам: Трактор китайского производства: WEITUO TS12B, WEITUO TS20B, XINGTAI 120D, XINGTAI 160D, X
Фрезы дорожные
Фрезы дорожные: ФДН-500, ДЭМ-121, МДФ. Все фрезы на базе МТЗ-80/82. А также поставка фрезерного обор
Продам стартера к тракторам МТЗ,ЮМЗ,Т 40,Т 16,Т 25
1
Продам стартера к тракторам МТЗ,ЮМЗ,Т 40,Т 16,Т 25

Продам стартера к тракторам МТЗ,ЮМЗ,Т-40,Т-16,Т-25 1.Стартер с редукт. JOB's 12В 2,7 кВт; MTЗ-80, -82, T-40, T-25, T-16 обыч-1790грн.. 2.Стартер с редукт. JUBANA 12В 2,8 кВт; MTЗ-80, -82, T-40, T-25, T-16 усил.-2145грн. 3.Стартер с редукт. JUBANA 24В 4,5 ...

Колен вал трактор МТЗ
1
Колен вал трактор МТЗ

Колен вал трактора МТЗ новый в наличии и под заказ.Доставка груза по всей Украине. Качество товара гарантировано. Цена договорная.

Трактор б.у от РА АГРО
4
Трактор б.у от РА АГРО

Трактора  бывшие в эксплуатации, в хорошем состоянии. Мы подберем трактор необходимой Вам мощности и по цене которая Вас порадует!

Корпусный подшипник UCF208
1
Корпусный подшипник UCF208

Корпусный подшипник UCF208. Может применяться на различных сельхозмашинах, а также всевозможном строительном оборудовании. Используются в тех ситуациях, когда возникает несовмещенность по оси. Подшипник помагает предотвратить возможность перекоса деталей. Корпусный ...