Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, Маркетинговые услуги, Экспресс маркетинг

   МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, Маркетинговые услуги, Экспресс маркетинг  (продам)


МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, Маркетинговые услуги, Экспресс маркетинг

Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Рекламные услуги
Промоакции,дегустации,раздачи листовок,оформление воздушными шарами,маркетинговые исследования,орган
Информационно - маркетинговый центр
Информационно - маркетинговый центр, Кременчуг. Поможет в решение маркетинговых задач: маркетинговые
Маркетинговые исследования
Маркетинговые исследования по территории Сибирского федерального округа. Количественные исследов
Продам бизнес-план массажного салона (на 2008 год)
Структура: 1. ОПИСАНИЕ УСЛУГ 2. ОПИСАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И ОТРАСЛИ 3. ИССЛЕДОВАНИЕ И АНАЛИЗ РЫНКА 4.
Предоставление маркетинговых и консалтинговых услу
Предлагаем услуги под заказ; 1) Интернет маркетинг, 2) Позиционирование, 3) Брендинг, 4) Организ
SEO-продвижение сайтов, раскрутка сайта
1
SEO-продвижение сайтов, раскрутка сайта

Меня зовут Артем, и я занимаюсь продвижением сайтов более 7 лет.  Благодаря комплексному продвижению мои клиенты получают рост конверсии (продаж) на 30-40% в течение 3-х месяцев. В отличие от других маркетологов, я провожу комплексный аудит по 800 факторам ДО ...

Разработка логотипа для компании
2
Разработка логотипа для компании

Логотип — один из элементов визуальной идентичности бренда, по которому клиент может идентифицировать продукт или сервис. Сильные логотипы врезаются в память аудитории и помогают выделяться на рынке. В этой статье мы расскажем, как создаются правильные логотипы ...

Стратегический маркетинг и революционные решения., Стратегический маркетинг. Продвижение товаров и услуг на
1
Стратегический маркетинг и революционные решения., Стратегический маркетинг. Продвижение товаров и услуг на глобальном рынке

Стратегический маркетинг и революционные решения.  Продвижение товаров и услуг на глобальном рынке. Мы не продаем суету, мы предлагаем результат. Мы всегда рады, новым друзьям и партнерам. И мы будем рады, оказать вам профессиональную помощь.  Добро пожаловать ...