Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Бухгалтер юг Москвы

   Бухгалтер юг Москвы  (пропоную)

Ціна: договірна

Бухгалтер юг Москвы ищет работу или предлагает свои бухгалтерские услуги по бухгалтерскому сопровождению организаций. Составление налоговой квартальной отчетности, нулевая отчетность, нулевой баланс, декларации 2-НДФЛ, 3-НДФЛ, ЕСХН, начисление и возмещение НДС. Составление отчетности в Пенсионный фонд (ПФР) и другие государственные фонды. Оптимизация налогообложения компании с учетом специфики деятельности организации. Составление кадровой политики организации. Постановка кадрового делопроизводства в компании. Частный бухгалтер ЮО Москвы
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Юридические, бухгалтерские услуги
Внимание юридические, бухгалтерские услуги всех видов для Вас. Регистрация и ликвидация
Услуги адвокатов. Споры о собственности.
Услуги адвокатов. Споры о собственности. Незаконное лишение права собственности. Предст
Поставка кредит физическим лицам
Вы не имеете достаточных ресурсов для удовлетворения ваших потребностей и вашего окружения, не говор
продам ооо "Техносервис" с НДС
Харьковская область, Харьков, Украина. Продам фирму ООО Техносервис с НДС.Регистрация 2010 г.1 учред
Бухгалтерское обслуживание в Эстонии. Опытный бухгалтер в Таллине.
Грамотная бухгалтерия - залог стабильного развития Вашего бизнеса! Бухгалтерское обслуживание
надежное предложение кредита с низкой процентной ставкой
1
надежное предложение кредита с низкой процентной ставкой

Добрый День !! Я г-н Нордин из капитала фирмы экспресс-кредит, авторитетных, законных и аккредитованных денег кредитора. Я хочу использовать эту среду сообщить Вам, что я сделать надежную помощь бенефициару, я буду рад предложить Вам кредит на 2% процентной ставки ...