Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Ремонт та обслуговування побутової техніки  >  Ремонт та обслуговування комп'ютерної та оргтехніки  >  Восстановление через интернет удаленных фото и видео с флешкарт фотоаппаратов, видеокамер, автомобильных регистраторов.

   Восстановление через интернет удаленных фото и видео с флешкарт фотоаппаратов, видеокамер, автомобильных регистраторов.  (пропоную)

Ціна: договірна

Восстановление через интернет удаленных фото и видео с флешкарт фотоаппаратов, видеокамер, автомобильных регистраторов.

Как происходит восстановление?

Вы делаете полную копию флешкарты и загружаете ее в хранилище Яндекс.Народ (подробную инструкцию как это сделать с указанием необходимых программ я отправлю по запросу на Ваш email).

Я восстанавливаю файлы и те, что удалось восстановить выкладываю в хранилище для ознакомления.


Вы проверяете их и если Вас удовлетворяет результат – оплачиваете мои услуги через Приватбанк.

После оплаты я выкладываю в хранилище полностью восстановленные файлы.


Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники"переглянути все
Ремонт компьютеров и компьютерная помощь
Оказывем услуги на дому или в офисе в любом удобном для клиента районе Житомира: Компьютерная помощь
Востановление и ремонт северного и южного мостов в ноутбуках
На многих материнских платах собранных на платформе AMD северный и южный мост выполнены в виде одной
ремонт компьютеров, бытовой техники, мониторов виноградарь, куреневка
РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ,БЫТОВОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ Качественный ремонт ноутбуков, материнок,
Ремонт компьютеров, ремонт аудиотехники, ремонт нестандартной радиоэлектроники
Вашему вниманию хотим предложить услуги по ремонту различной компьютерной техники, аудиотехники, а т
Ремонт Пк в Ялте
Настройка и оборудывания и сети Помщь при выборе компьютеров, ноутбуков, оргтехники