Додати оголошення
показувати:
Сторінка 942 з 1985
продам
675 грн.  
Автор: Наталья Валентиновна
Підприємство: www.stilistika.co.ua
Свитшот новый женский на завязке ELETTA люкс качество пр-во Турция
7

     Свитшот новый женский на завязке ELETTA люкс качество пр-во Турция

Модель: свитшот женский Бренд: ELETTA Состояние: новая Размеры: M, L Длина изделия: 59 см Горловина и низ - на завязке. На груди - красивая отделка из перламутровых бусинок. Очень мягкий, приятный к телу. Сезон: ...

пропоную
договірна  
Автор: Наталья Валентиновна
Підприємство: www.stilistika.co.ua
Послуги сертифікованого ріелтора у місті Києві
1

     Послуги сертифікованого ріелтора у місті Києві

Сертифікований ріелтор надає послуги з продажу, купівлі та оренди нерухомості у місті Києві . Великий досвід позитивної роботи. Власна база об'єктів. Новобудови, вторинний ринок, будинки. Допомога у вибо рі ...

продам
37 000 $  
Автор: Наталья Валентиновна
Підприємство: www.stilistika.co.ua
Продам 1-кімнатну квартиру на вул. Бориспільській
9

     Продам 1-кімнатну квартиру на вул. Бориспільській

Продам 1-кімнатну квартиру на Лівому березі, Рембаза, вул. Бориспільська. 4 поверх 5-поверхового будинку. Загальна площа 36 кв. м. Санвузол суміщений. Є засклений балкон та велика комора. Квартира в гарному житловому ...

продам
45 200 $  
Автор: Наталья Валентиновна
Підприємство: www.stilistika.co.ua
Продам 1-кімнатну квартиру в новобудові на Харківському шосе
9

     Продам 1-кімнатну квартиру в новобудові на Харківському шосе

Продам 1-кімнатну квартиру в новобудові на Харківському шосе 182. Будинок зданий та заселений. 25 поверх 25-поверхового будинку. Загальна площа 37,2 кв. Площа студії 27,5 кв. Санвузол суміщений. Частково зроблено ...

куплю
договірна  
Автор: Михайло
Підприємство: vrh.mihail@gmail.com
Заготівля ВРХ, коней
1

     Заготівля ВРХ, коней

Постійно купуємо телят, телиць, лошат, корів, коней 0688672491

продам
950 грн.  
Автор: Вячеслав Анатольевич
Підприємство: ООО'Евроспецгрупп'
Фланец плоский нерж. Ду80/16
5

     Фланец плоский нерж. Ду80/16

1-80-16 ст.12Х18Н10Т ГОСТ12820-80 (пробивка на корпусе'' 1-80-16 12х18н10т ГОСТ12820-80'') -19 шт. D = 195 D1 = 160 d1 = 91 b = 21-22 h = 3 вес 3.89кг Соответствует ГОСТу 12820-80 ___________________________________ - ...

продам
10 Євро  
Автор: Вячеслав Анатольевич
Підприємство: ООО'Евроспецгрупп'
Оросители Ду15 ( 1/2" ) Victaulic V2725 универсальные
4

     Оросители Ду15 ( 1/2" ) Victaulic V2725 универсальные

Victaulic V2725– это универсальный ороситель стандартного реагирования, который с каждым годом становится все более популярным в силу своей многопрофильности. Ороситель такого типа может быть использован, как ...

продам
договірна  
Автор: Григорій Миколайович
Підприємство: ТОВ Фірма Електротехсервіс
Станина 16К20
2
продам
50 грн.  
Автор: продавец
Отыскание неисправностей и настройка телевизоров. С.А. Ельяшкевич 1965 г. Черно-белые, ламповые телевизоры. \есть
9

     Отыскание неисправностей и настройка телевизоров. С.А. Ельяшкевич 1965 г. Черно-белые, ламповые телевизоры. \есть Содержание и Описание \Могу выслать

С.А. Ельяшкевич - Отыскание неисправностей и настройка телевизоров.  1965 г.  Черно-белые, ламповые телевизоры Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 8 фотоМогу выслать почтой. Смотрите ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Транзисторные Телевизоры США и Японии Издательство "Связь" 1968 г. (Могу выслать почтой)
8

     Транзисторные Телевизоры США и Японии Издательство "Связь" 1968 г. (Могу выслать почтой)

Транзисторные телевизоры США и Японии (сборник статей из технических журналов США) Дисциплина: Телекоммуникации Электроника и радиотехника Жанр: Публицистика Москва: Издательство "Связь", 1968 Объем: 113 ...

 27.08.2024
продам
50 грн.  
Автор: продавец
Автоматические регулировки в радиоприемниках (АРУ. АПЧ. ФАПЧ. АРПП) Сергей Кризе 1978 г. Звукотехника. (Могу
10

     Автоматические регулировки в радиоприемниках (АРУ. АПЧ. ФАПЧ. АРПП) Сергей Кризе 1978 г. Звукотехника. (Могу выслать почтой)

Содержание и Описание смотрите на фото в объявленииАвтоматические регулировки в радиоприемниках Год выпуска 1978 Автор Сергей Кризе Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 88 ISBN , ...

продам
80 грн.  
Автор: продавец
Устройство ремонт и эксплуатация электробытовых приборов. Абрам Глаз, Семен Щербитов(описано устройство имеющихся
10

     Устройство ремонт и эксплуатация электробытовых приборов. Абрам Глаз, Семен Щербитов(описано устройство имеющихся в эксплуатации и выпускаемых промыш.

нормальное состояние книгиАвторы: Абрам Глаз, Семен Щербитов Языки: Русский Издательство: Высшая школа 1970 г. Дополнительные характеристики Страниц 272 стр. Формат 84x108/32 (130х200 мм) Тираж 50000 экз. ...

продам
1 500 грн.  
Автор: Пословський Юрій Олександрович
Підприємство: Праймпостачсервіс
Манжета зчеплення(5330-99-363-9724, FV792970, 5330-99-811-3198, FV658647)
1

     Манжета зчеплення(5330-99-363-9724, FV792970, 5330-99-811-3198, FV658647)

Манжета зчеплення. В наявності. Креслення: 5330-99-363-9724,  FV792970 Креслення: 5330-99-811-3198 , FV658647 ...

пропоную
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: Заборы
Бетонные Заборы Любой Сложности.
8

     Бетонные Заборы Любой Сложности.

Изготавливаем Бетонные Заборы Любой Сложности. Гарантия качества. Доступные цены. За подробной информацией обращайтесь по телефону: +380964448447 Александр

продам
430 грн.  
Автор: продавец
Большая иллюстрированная энциклопедия древностей \Могу выслать почтой.
10

     Большая иллюстрированная энциклопедия древностей \Могу выслать почтой.

Авторы: Дагмар Гейдова, Ян Дурдик, Людмила Кибалова, Мирослав Мудра, Дагмар Стара, Либуше Урешова. Название: "Большая иллюстрированная энциклопедия древностей" Жанр: Энциклопедия Перевод: На русский язык Издание: ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник \ Могу выслать почтой.
10

     Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник \ Могу выслать почтой.

Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник. Фотопутівник Год выпуска 1983 Сохранность Хорошая Авторы Василий Шиденко, Павел Дарманский Формат издания 166x105 мм (средний формат) Количество страниц ...

здам
4 500 руб.  
Автор: Светлана Светлана
Алушта снять жилье возле моря недорого
7
1 Відео

     Алушта снять жилье возле моря недорого

Отдых в Алуште в Приветном в эллингах у моря в Крыму !Гостевой дом "Светлана" (Алуштинский район с.Приветное, ул.Парниковая,2 кооператив КАТРАН эллинг 133)1 минута до моря, бесплатный Wi-Fi, автостоянка, собственный ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Деревянная емкость СССР, Деревянная баночка, бочонок для кухнив объявлении 9 фото/ Могу выслать почтой.
9

     Деревянная емкость СССР, Деревянная баночка, бочонок для кухнив объявлении 9 фото/ Могу выслать почтой.

Деревянная емкость СССР, Деревянная баночка, бочонок для кухни. спрашивайте сделаю замеры.. по емкости приблизительно 240млв объявлении 9 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой.Смотрите ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Ложкa чaйнaя, кофейная Мeльхиop СССР. есть размеры
3

     Ложкa чaйнaя, кофейная Мeльхиop СССР. есть размеры

Ложка чайная, кофейная МНЦ Мельхиор СССР Размеры ложки ложка в длину- 108.4 мм замерено электронным штангенциркулем черпало в ширину(поперек) - 22.6 мм черпало в длину - около 31мм+- вес ложки - 16.36 грамм ...

куплю
договірна  
Автор: Марина
Куплю дорого піддони в Дніпрі.
1

     Куплю дорого піддони в Дніпрі.

Куплю дорого піддони в Дніпрі. Приймання європіддонів у Дніпрі. Закупівля піддонів Дніпро. Європіддони куплю в Дніпрі. Куплю дерев'яні піддони в Дніпрі. Скупка дерев'яних палет у Дніпрі. Скупка піддонів б/в ...

Сторінка 942 з 1985
оголошень на сторінці