Додати оголошення
показувати:
Сторінка 107 з 108
продам
договірна  
Автор: Игорь
Підприємство: Омега
продам
договірна  
Автор: Костюк Руслан Викторович
Підприємство: Экопром

     Диаграммная бумага пр-во СПб ФДБ от официального дилера

Предлагаем весь ассортимент диаграммной продукции единственного разрешенного на территории производителя - ленты, диски, банки и т.д. <br>выгодные условия и цены. Готовы рассмотреть все варианты взаиморасчетов. ...

продам
договірна  
Автор: Татьяна Эдуардовна
Підприємство: "Дельта"
продам
договірна  
Автор: Ольга Александровна
Підприємство: ЗАО Поликор Инкорпорэйтед
продам
договірна  
Автор: ...
Підприємство: ...

     ЛАБОРАТОРНАЯ ПОСУДА производства ОАО "ПОБЕДА" , РТ, п. Васильево со склада в г. Уфе

Цены завода изготовителя. Полный ассортимент. <br>Экономия на времени и доставке. <br>Эксклюзивный дистрибьютор ООО "Интерконтакт"

куплю
договірна  
Автор: Наталья
Підприємство: Sunshine

     покупаем стирол,бутанол,нафталин

Покупаем стирол-500 тонн,нормальный бутанол -500 тонн,нафталин-300 тонн в январе т.г. на Китай, в случае Вашей заинтересованности просим предложить Ваши цены на ДАФ ст. Забайкальск.

куплю
договірна  
Автор: Ольга Викторовна
Підприємство: Уфимская Химическая Компания

     Натрий гипофосфит

Постоянная потребность (до 1 тн в месяц). <br>Устраивает цена до 100 руб/кг с НДС (чем ниже - тем больше вероятность, что возьмем именно у Вас)

продам
договірна  
Автор: Скатаров Андрей Альбертович
Підприємство: ООО

     ПРЕДЛАГАЕМ БАРИЙ УГЛЕКИСЛЫЙ, СИЛИКАГЕЛЬ, СУЛЬФАТ МАГНИЯ

Фирма ООО предлагает всем заинтересованным предприятиям поставку <br>БАРИЯ УГЛЕКИСЛОГО, СУЛЬФАТА МАГНИЯ, СИЛИКАГЕЛЯ и другой химии производства <br> . Объем поставки неограничен. Цена - ниже заводской. Условие ...

куплю
договірна  
Автор: Ирина

     Приобрету натрий МХУК

Постоянно приобретаем соль натрий МХУК по цене не дороже 24800 руб/тн с учетом НДС. Рассмотрим все предложения

куплю
договірна  
Автор: Павел Евгеньевич
Підприємство: Бизнес-проект, ООО

     Купим ЭТИЛ-, БУТИЛАЦЕТАТ

Есть заинтересованность в приобретении ЭТИЛ, БУТИЛАЦЕТАТА. Предложите варианты отгрузки и цены.

продам
договірна  
Автор: Шатунов Алексей Владимирович
Підприємство: ООО "Уралхимпром"

     Предлагаем ФТАЛЕВЫЙ АНГИДРИД м. А ГОСТ 7119-77

Предлагаем фталевый ангидрид марки А в/с (ГОСТ 7119-77) со склада в Перми. <br>Технический характеристики на нашем сайте: http://www.uralchimprom.ru <br> <br>Всю информацию можно получить у наших специалистов отдела ...

куплю
договірна  
Автор: §Ї§С§д§С§Э§о§с
Підприємство: Sunshine

     §б§а§Ь§е§б§С§Ц§Ю §г§д§Ъ§в§а§Э,§Я§а§в§Ю§С§Э§о§Я§н§Ы §Т§е§д§С§Я§а§Э,§Я§С§ж§д§С§Э§Ъ§Я

§©§С§Ъ§Я§д§Ц§в§Ц§г§а§У§С§Я§н §У §б§а§Ь§е§б§Ь§Ц §г§д§Ъ§в§а§Э §У §Ь§а§Э§Ъ§й§Ц§г§д§У§Ц 500 §д§а§Я§Я,§Я§а§в§Ю§С§Э§о§Я§н§Ы §Т§е§д§С§Я§а§Э -500 §д§а§Я§Я,§Я§С§ж§д§С§Э§Ъ§Я-300 §д§а§Я§Я §Я§С §¬§Ъ§д§С§Ы <br>§У §г§Э§е§й§С§Ц ...

продам
договірна  
Автор: Рустем Ильич
Підприємство: ЗАО

     ПНД,бутан тех. углеводороды гликоли

Предлагаем полный спектр продукции "Казаньоргсинтез" и НКНХ ПВД,ПНД,ГЛИКОЛИ бутан норм,и технический,углеводороды сжиженные и др. хим.продукцию

продам
договірна  
Автор: Наталья Сергеевна
Підприємство: ООО

     РАСПРОДАЖА ХИМИИ УРОТРОПИН КАРБИД

Уротропин технический марка С ОАО «Метафракс <br>ГОСТ 1381-73 1 сорт <br>по цене 18000 р/т от 5 тонн –остаток на складе 39 тонн. <br> <br>Карбид кальция ОАО «Алаш» г. Темиртау фр. 25х80 <br>литраж 270 дм.куб/кг, ...

продам
договірна  
Автор: Егор Толпыга
Підприємство: АКТРОС

     ПВД, нитрон, пряжа, волокно полиэфирное

Предлагаем: <br>- полиэтилен высокого давления (ПВД) <br>- волокно и жгут акриловые (нитрон-С, нитрон-Д) производства РУП "ПО "Полимир" Республика Беларусь <br>- пряжу полушерстяную производства ОАО "Слонимская КПФ" ...

куплю
договірна  
Автор: Лужецкий Александр
Підприємство: Ростовхиминвест

     Купим химическое сырье

Наша фирма заинтересована в приобретении <br>следующего химического сырья : <br>пентаэритрит, фталевый ангидрид, толуол, уайт-спирит, <br>дистилированное таловое масло, азотная кислота (крепкая), <br>хлопковая целлюлоза. ...

продам
договірна  
Автор: Олег Дмитриевич
Підприємство: ООО НПФ Нитпо

     ГЛИТАЛ, ФК-2000, ФК-2000 плюс, графит, КМЦ, метилцеллюлоза

Предлагаем широкий асортимент хим реагентов для нефтедобычи. <br> <br>Смазочные добавки к буровым растворам Глитал, ФК-2000, ФК-2000 плюс <br>графит, КМЦ, Метилцеллюлоза <br> <br>Вся информация на сайте www.nitpo.ru ...

продам
договірна  
Автор: Ильина Ирина Геннадьевна
Підприємство: ГУП "Опытный завод Академии н

     Предлагаем индикаторы: эриохром черный Т, эриохром сине-черный, п-диметиламинобензальдегид, о-фенант

Предлагаем индикаторы со склада: <br>наименование цена, количество, <br> руб./кг без НДС кг <br>эриохром черный Т 4000 6 <br>эриохром сине-черный 3500 3 <br>п-диметиламино- <br>бензальдегид 1200 20 <br>о-фенантролин 5000 ...

продам
договірна  
Автор: Скатаров Андрей Альбертович
Підприємство: ООО "Инмар"

     ПРЕДЛАГАЕМ ТРИПОЛИФОСФАТ НАТРИЯ от 12 950 руб.

Фирма ООО предлагает всем заинтересованным предприятиям поставку <br>ТРИПОЛИФОСФАТА НАТРИЯ производства и другую химию. <br>Объем поставки <br>неограничен. Цена: марка А - 13 400 (с НДС), марка Б - 13 000 ...

Сторінка 107 з 108
оголошень на сторінці